Гадания
почему моя мама так сильно болеет

ничего страшного, не переживайте, врачи скоро найдут причину и вылечат вашу маму
вы главное побольше время с ней проводите, навещайте ее в больнице, ей сейчас очень нужно это для быстрейшего выздоровления
это к обследованию у компетентных медиков
в поликлинику не пробовали её сводить?..
Ваше отчаяние можно понять. Сама в критической ситуации водила маму к ...колдуну. Но Вам следует добиваться ПОЛНОГО
обследования, чтобы узнать настоящую причину недомогания.
А чтобы диагноз был точным, надо к нескольким врачам обратиться. Желаю Вашей маме выздоровления! Хорошая у неё доченька!
ясно, что написав сюда. у вас есть мысли о вторжение магии в жизнь мамы. это не так. маме вашей смогут помочь только врачи. при чем не те, которые сейчас лечат. нужны хорошие специалисты. а те, что сейчас рядом-могут легко ее залечить. Вы найдете профессионала обязательно!
Ну так надо лечиться, а не гадать тут
Возраст.
Вы бы в поликлинику с ней сходили и проверились...
негатив присутствует, человек который знает вашу семью и распологал (а) отношение к себе, потом прервалось и пошли изменения, возможно что портал открыт
Болезнь - это страшная вещь. Только медики вам смогут помочь. Нужно пройти полное обследование. Гадалки здесь не помогут.
у каждого своя судьба
Самое страшное жизни когда болеют родители .
Тем более так сильно .
Даже представить не могу что у вас на душе
Тем более так сильно .
плохо когда родители болеют
не волнуйтесь, она должна поправится
врачи обязательно разберутся и вылечат ее
не волнуйтесь, она должна поправится
Изменить образ жизни. Пожить на природе, забыть все проблемы. Вегетарианство, ещё лучше сыроедение. Не смотреть телевизор, а слушать хорошую музыку. И всё пройдёт.
Потому что, не успевает лечится, небось работает до сих пор.
Потому что на хороших врачей нужны большие деньги!
На ней есть порча, надо снимать!
к врачу