Гадания
Здравствуйте.. почему сильно болит голова?
Вроде бы высыпаюсь, все хорошо но очень сильно болит голова в обоасти лба, и иногда как прострелы.. поэтому спрашиваю в этом разделе.. пытается кто то навести негатив или это остаточные явления? Татьяна 29.1.92

Нет, Таро Теней не показывает наличие на Вас магических атак в настоящее время. Аркан «Святая вода» (41) говорит о том, что Вы с помощью Светлых Сил сумели прогнать демонов, бесов, которые на Вас нападали. Они были насланы на Вас некой зловредной особой, которая обращалась к Чёрной Магии (III Ст. Ар. «Геката»). Делалось колдовство на мужчину (или из-за мужчины), который и явился жертвой бесовского искушения (IX Ст. Ар. «Жертва искушения»). Но в итоге тот, кто делал зло, сам рискует остаться одиноким изгоем («Агасфер», 68). Более того, этому человеку придётся ответить на Страшном Суде Божьем за свои тёмные делишки (ХХ Ст. Ар. «Страшный Суд») из-за своего обращения к демоническим Силам (XXII Ст. Ар. «Антихрист»). Но Вам покуда бояться нечего, потому что на Вас стоит жёсткая, агрессивная защита: крест, который, словно мечом, разрубает всякое зло, на Вас насылаемое («Меч Эскалибур», 64). По всей видимости, на Вас стоит зеркальная защита, которая отражает всё зло, исходящее от недругов, им самим (XIV Ст. Ар. «Зеркало»). Значит, коль скоро нет магического на Вас воздействия, Вам следует искать причины в чём-то другом. Чтобы помочь себе, можно использовать разные средства, в том числе — и заговорные слова. Так, например, можно использовать нижеследующий несложный обряд.
Утром в четверг нужно крестить свою больную голову крестообразными движениями, произнося слова:
«В буйной голове кость не болит. В голове моей не будет боли, а в мозгах – хвори. Крови больной не стучать и висков не ломать, мне, рабе Божьей (имя), не страдать. Как светлое Воскресенье было, есть и будет, так же и головушка моя буйная здорова будет всегда, ныне и во век. Аминь».
После ритуала нож необходимо завернуть в красную ткань и убрать от посторонних глаз. Этим предметом нельзя пользоваться в быту. При необходимости повторить обряд, нож можно использовать снова.
Желаю удачи.
.

Желаю удачи.
.

Татьяна Щербакова
спасибо!
Боли в области лба, это всегда последствия стрессов, спустя время... надо помнить, что это голова и с головой не шутят, после снятия голова болеть вообще не должна ...голова ложна быть ясной, как никогда, а по негативу... ощущение, что он как был, так и есть ...не смертельный ...но видимо ощутимый
Татьяна Щербакова
голова болела видимо из за усталости, потому что ввсе прошло, на мне отличная защита.
А бывает что в ушах как простреливает? Бывает часто когда снимают порчу к примеру и не доделывают работы у, то так начинается новый виток . Это будет хуже ещё , начинается так, а разворошите и не доделать это страшно порой бывает.
причин этому может быть много возможно у вас сужение сосудов мой вам совет обратитесь в специализированную лабораторию такую как https://www.gemotest.ru/diagnostic/ekg/ и сделайте мрт