Гадания

Почему болит голова после того как мне погадают несколько человек?

А еще, не сталкивайте лбами энергетики нескольких мастеров! Это вот этим и чревато! И нельзя чтоб смотрели (гадали) по несколько раз в день!!!
Наталья Пащенко
Лучший ответ
от противоречащих мыслей (версий каждого гадателя по твоей судъбе) меж собой.. где хочется сделатъ свои выводы но неполучается.... еще рассеянностъ внимания досаждает когда говорят разными формами изъяснения которые надо пониматъ как ребусы
Aidana Ashirbekova
о!! важный вопрос. потому что если бы вы оплачивали деньгами, то у вас бы не отнимали здоровьем. вот и все.
Потому что многие снимают инфу с вас грязными лапами, подчеркиваю с вас, это вообще черевато...
вопрос хороший. это то, о чем так часто говорю в ответах, когда речь о гадании идет) . встречный вопрос, а знаете, как болит голова, когда погадаешь нескольким подряд.. да еще бывают и недовольные. словами все равно нельзя всего передать что чувствуешь и видишь в процессе. появляется такое состояние, не знаю за других судить не берусь, но как будто что-то начинает высасывать в области солнечного сплетения, чувствуется бестолковое выматываение куда-то в пустоту энергетических сил, а в ответ ничего кроме собственного удовлетворения) . каждый восстанавливается должен уметь по своему. а гадать на день по многу нельзя, если вспоминать классическ. теорию гадания, считается, что самое правдивое гадание -это первый раз, после уже виляние по сторонам. конечно правда, если правильно настроиться.