Гадания

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОЧЕМУ ОН ПОТЕРЯЛ КО МНЕ ИНТЕРЕС И УВАЖЕНИЯ???

Илья 19.02.1989
Анастасия 13.10.1991
Настенька, у Ильи просто сейчас проблемы есть, связанные с работой, поэтому он и замкнут в себе и не испытывает к вам сейчас никакого интереса.

Вы с ним попробуйте как то поговорить спокойно по душам, выяснить причину, возможно подумать, чем ему помочь можно... Ведь не бывает НИКОГДА безвыходных ситаций!

Все будет хорошо!

Просто успокойтесь и действуйте!

Все будет хорошо!

Удачи Вам!!!

С уважением, Анабель!
Ал
Алина
Лучший ответ
Вероника Лемайкина все как Вы говорили! действительно у Ильи были были проблемы на работе. Мы поговорили и сейчас все хорошо)))
Вероятно, вы неправильно себя повели и слишком на него надавили.
Рита Жидкова
Он слишком высокого мнения о себе!
Лили
любовь прошла завяли помидоры.
Алина Омарова
Есть симпатия и притяжение, хочет почувствовать себя нужным ей.
Елена Бутусова
вы еще будете вместе какое-то время
Tali Stuhz
у вас с ним проблемы есть в общение, если вы и пытаетесь поговорить до все заканчивается не очень хорошо, ссоры, придирки, и не желание слушать друг друга.
A*
Anna *gaponova***
Сколько было уважений?
потому что его магически увели.. чистка нужна
вы слишком разные...
Ира Скрипник
Вы не его половинка, у вас разные судьбы
Вероника Лемайкина А КТО ЕГО ПОЛОВИНКА?
Нет, не потерял...
Не готов к серьезным отношениям, и обижен на тебя
Вангую! Проблема скрывается в замкнутости внутреннего мира без желания идти на жертвы в угоду общим семейным ценностям, ибо с внешностью на пять с плюсом :D
Потому что обида есть, но он не признается в этом.
Настя намного эффектней, чем Илья
Нина Куксо
Всякие УВАЖЕНИЯ можно потерять если задавать глупые вопросы.
Арина Попова
думаю его надо подразнить
У мужчины есть некоторые трудности, которые очень раздражают его и угнетают, он готов сейчас свое зло на всех сорвать. Но хочу отметить что этот мужчина не по судьбе тебе, но все можно исправить, пиши в сообщения, скажу как
Вероника Лемайкина а кто моя судьба?
он как мартовский кот
Он водолей... а они однолюбы, а если любви нет они те еще гулены)))
в первые слышу что водолеи однолюбы, далеко не все,
ОНИ скорее много любы, всех ПОДРЯД ЛюбЯТ!!!
да дебилы полные, любит одну, живёт с другой а трахает ещё с 5-ок и на всех сил хватает.
потому что вы пишите с ошибками...
Елена Шнейдер
Любит другую.
А вы станьте вести себя как он, пусть он помучается что с вами)))) внесите тоже загадочность
Вероника Лемайкина ОК. Я ТОЖЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ )
Наталья Холодкова Желаю удачи))
Он любит другую
ну а я не
знаю
Интерес полностью не потерян.
всё ещё вернётся)
Вероника Лемайкина БУДУ НАДЕЯТЬСЯ))
....
поумнел просто
Возможно вы слишком во многом с ним соглашались
Потому что глодиолус... завял.
Будите вместе