Гадания

Здравствуйте. Почему непосредственный руководитель группы меня все время унижает???

Я_ Екатерина 17 12 84. Он Егор 18 февраля
П@дор
Танюша Старчук
Лучший ответ
Елена Богачик Сложно не согласится
в этом году
А кто сказал, что он воспитанный. Не хватает ума делать как то по другому. Примитивный и мстительный .Всегда пишу , что люди, кто имеет цифру 8 в дате рождения - вот так могут некрасиво поступать.Это влияние Сатурна.
Галина Зимовец
Елена Богачик А делать то что???
Он почему-то недолюбливает тебя.Вскоре он исчезнет с твоих глаз.
Он агрессивный.
Давайте смотреть.
Ну. первое - что его имя обязывает возвышаться над другими людьми: Эго-р.
Второе - что он думает о общем деле, а не о частностях. Во имя общего дела частностями (Вами, в данном случае) в его понимании, можно пренебречь. "..подчиненных, как кегли - считаю по головам".
Начинай е и Вы считать себя ответственной за результаты дела - и вскоре сомжете обоснвоанно критиковать Егора за недостаточное рвение и не-усердие.
Третье - что Вы подаёте ему повод отыгрываться на Вас. Поскольку, знай он, что можете реально нож воткнуть в его ляжку - поостерёгся.
В общем же это - межличностный конфликт.
Можно стать сильнее его духом - но пока станете, он уйдет.
Елена Богачик Знаю, что уйдёт. По идее в этом году
Оксана Порутчикова https://otvet.mail.ru/question/232417227 здравствуйте, можете посмотреть пожалуйста)
Вы первая покинете место работы.А Егора повысят по службе.Он карьерист и легко шагает по головам.Вы ему не сильно и интересны...Почему вы так концентрируетесь на нём?
Он с кем-то сплетничает о вас или настраивает против. Обиженный неудовлетворённый мужчина, "мешаете" его каким-то целям и планам или не делаете то что он хочет. Как реагировать - никак, стараться игнорировать,если притык достаёт - отвечать с достоинством,на крайняк можно давить на слабые места(хоть это и не хорошо), он будет провоцировать на эмоции,а вы эти эмоции старайтесь не давать. Холод.
Марина Елагина Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/232420605