Гадания
Я болею сейчас так...Это случайность,я "заслужила" или "порча"?
Скажите пожалуйста,не будет ли после болезни серьезных последствий для моего здоровья и лица,там высыпания такие....ужас.И почему я заболела именно сейчас???Неужели порча?Да еще так,что на лице и на теле высыпания!На лягушку похожа.Не "подруга" ли это моя постаралась???Просто все началось с ее приездом!Она узнала,что парень,который ей нравится, встретил меня случайно неделю назад на улице и позвал гулять и вообще предложил общаться!Но мне то он безразличен.Но она на нем помешана.Договаривались поехать купаться и с ней тоже,и как раз за день до поездки я заболела вот так неприятно и щас тяжело переношу ветрянку. Екатерина-31.08.88

Болезнь не из приятнх, но это не порча, а болезнь. Самое много 30 дней будете чувствовать себя не очень хорошо. Главное - не трогать пузырьки, лучше прижигать их крепким раствором марганцовки/темно-фиолетового цвета, удобно ватными палочками. / Ваше здоровье и энергетика восстановятся. Ждут счастливые перемены и любовь.
Miss*** ***
на подругу зря думаю,не при чем она???
Екатерина будьте осторожной.
Вам выпала карта Десятка Мечей в правильном положении: Удар в спину. Поражение. Жизненный крах. Провал. Решающий перелом. Вынужденные перемены. Эмоциональный разрыв. Решение, которое изменит вашу жизнь. Прекращение печали. Смерть иллюзий. Разрыв. Боль. Время отпустить. Кража. Негативное мышление. Стресс. Несчастье. Потеря. Опустошение. Грабёж. Раскол. Скатывание на дно ямы. Бедствие. Серьёзная болезнь. Смертельное противостояние. Опасная ситуация. Крушение. Развод. Расставание. Трудности. Риск. Сокрушительный удар.
Ситуация и совет. Вы опустились на самое дно. Ваши планы не работают. Вы достигли нижнего предела. Ситуация или развитие отношений приближаются к неизбежному концу, и возможно, в связи с этим вы находитесь на грани депрессии. Вы сделали всё, что было в ваших силах, и теперь нужно либо покончить с ситуацией, либо смириться с неизбежным. Процесс завершения сопровождается ощущением потери и глубокой печалью. Возможно, вы чувствуете себя эмоционально изолированным. Вам навязывают перемены, и вы, увы, не в силах противостоять. Вы проиграли битву. Вы не в силах сделать ничего для спасения того, что должно умереть.
Наталия Жанэ
Я понимаю, что ты больной, но как ты смеешь девчонке мозги пудрить, имей хоть капельку совести, она же по своей глупости и так залезла неизвестно куда, а ты ее еще глубже на дно тянешь. Таких как ты нужно от общества изолировать.
пор1а
Тебе сначала нужно вылечить мозги, а потом уже все остальное. Своим мракобесием ты сама себе и создаешь проблемы. Если твоя болезнь и связана с подругой, то это благодаря самовнушению. А если не связана, то связь появиться и не только с ней. Вот, что делает неустойчивая психика и глупая голова. Так, что думай, либо менять мировоззрение либо и будешь, как старая бабка креститься и через плечо плевать по любому поводу.
пойдите к какой нибудь доброй бабулечке, наверняка гденить есть в округе, а подруге и обязательно себе закажите сорокауст о здравии ) Завтра праздник медового спаса, спаса на водах, пойдите в церковь, водички возьмите, с молитвой пейте и умывайтесь. . и от традиционного лечения не отказывайтесь. . и спросите себя - хорошо ли вы сами к подруге относитесь? ? попросите у неё прощения
Miss*** ***
относилась хорошо до тех пор,пока она не показала свое истинное отношение ко мне.Каждый день думаю,может изменится что,но нет...она как будто на зло делает.Я бы ,конечно же,сходила в церковь,но ведь нельзя мне сейчас,карантин 10 дней,других заразить могу(((((