Гадания
на работе появились завистницы девочки!! я стала худеть болеть? скажите естли порча или
сглаз? и как снять?девочки страшно завидуют(хотя не чему(

Нет, это не порча и не сглаз, на вас наложено заклинание, или по другому САМОЧ-это штука которая выдувает из вас всу энергетику, кароче, я не стану мучаться чтоб обьяснить это, я медиум а не философ, и занимаюсь лечением 6 лет, ..в ноч с24 число я сниму эту штуку с вас, только в замен сделайте обратное, пейте по 2 полные чашки свяшенной воды в день, без разницы восколько... но не меньше.... свяжитесь со мной я буду говорить следующие действия.. к гадалкам и магам не ходите станет только хуже
Наталья Бабичева
спс я послезавтра пойду в церковь и наберу воды и буду пить.. потом вам на пишу!
Екатерина Лаврикова
не слушайте остольных из за их языка вы можете от помощи отказаться и остаться нескем,и так голова когда болит она у вас не полностью болит а покалывает то с лева то с права....это ведь так
есть порча. пока она еще слабая. но набирает силу. срочно надо снимать
Есть небольшое воздействие, но было сделано давно и тоже девушкой, которая Вас сильно ревновала. По каким то причинам магия не давала о себе знать, знаете как вирус сидит, сидит, ждет благоприятного момента, Так вот он сейчас (благоприятный момент ) наступил (((
Зависть - это еще не порча. Не накручивайте себя - таким образом вы сами себе порчу делаете, внешне на вас никто магическими средствами не воздействует. Если вы и болеете, то причина в другом. Сходите лучше к врачу.
зря говорите не чему-вы очень красивая женщина, такие спокойно никогда жит не смогут.
да это порча однозначно.
надо сходить к определенному человеку который бы смог почистить душевно вас ..
а еще лучше, себе меньше внушайте
Наталья Бабичева
это не внушения уже а реальность(