Гадания

У этой девушки можно увидеть только, что будет болезнь??? Какого характера, на что обратить

обратить внимание, на сколько серьезная???? /
ЗАДАЛА ВОПРОС, ЧТО ЖДЕТ В ЭТОМ ГОДУ"ОТВЕТИЛИ_БОЛЕЗНЬ,, ,
БОЛЬШЕ НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ БУДЕТ??? НЕ СЕМЬИ, НЕ ЛЮБВИ И Т, Д,?? ?
ЗАЧЕМ ОТВЕЧАТЬ ТАК (ЕСТЬ ЖЕ ОЧЕНЬ МНИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ) СИЖУ И ДУМАЮ, ПЛАЧУ, ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ?? ?
20-декабря 1981
ЧТО ЖДЕТ ЕЕ В ЭТОМ ГОДУ???
Стабильность во всём, можете не переживать болезни нет.
Ирина Нехай
Лучший ответ
Вас поездка ждёт в этом году - болезни не вижу, если это ваше фото.
А ты больше всяких гнилых идиотов слушай!)) Рули своей жизнью сама и не лезь в будущее, ибо многие знания умножают печали))
с такой мнительностью-не нужно гадать
Какая болезнь?? ? Простуда!! ! Живи и радуйся!!
Ольга Ульяшина
Виктория, большая уже девочка.
Ну не гадают в Рождество. Кудесника послушайте, он у нас тут ветеран, не смотри, что мастер.
У меня тоже год не очень, но что ж теперь делать, жизнь она полосатая.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Пусть насморок будет самой страшной болезнью этого года.
Алена Шарапова
Ума Вам прибавится в чушь всякую не верить)))
Успокойтесь Вас разыграли и лучше отвечайте на вопросы.
Ольга Фер
кроме мнительности, других болезней не наблюдается.
Не волнуйтесь, никакой болезни у вас не будет! Только сейчас нервное расстройство от самовнушения, пройдет, ничего страшного. Не переживайте, все в порядке. Личная жизнь наладится, со временем всё образуется, только надо верить!
Виктория, если принять, что Вы родились в Москве, то на первые 3 месяца возможность встретить своего человека 7-8 января и 10-12 февраля (неблагоприятны 12-14 и 22-23 января, 26-28 февраля) , март нейтрален.
Сейчас здоровье у Вас хорошее, по жизни опасность от воды. Мешать может только сильное влияние матери и недовольство собой - всё это приводит к головной боли и бессоннице. Поменьше мистики, наберитесь терпения и терпимости к людям, больше доверия. В этом году хорошо заняться творчеством (актёрским, танцами) , изучением иностранного языка (например, немецкого: 2012 год - год Германии в России) . Можете приобрести оберег в виде камня - яшму.
Елена Извекова
Голова.
Нужно отнестись немного к этому посерьёзней. .
Очень частые головные боли.
Возможно внутричерепное давление.
Если не лечить, будут плохие последствия.
Нужно обратиться к специалисту.
Все болезни взял на крест Иисус и сказал не ходите к гадателям и ворожеям, от этого вы будете болеть.
Елена Рубан
Эй, кто нибудь!
Да отшлепайте ее, это истерика!
ви таки знаите не знаю кому вы задали вопрос ...

но можно ответить так ...http://www.youtube.com/watch?v=cleaPwPVR6s

поэтому улыбнитесь

и прошу... http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
Nazgul Nabieva
Нет, ну почему же, если человек верит в то, что заболеет, она сто процентов заболеет! Пусть и дальше думает, если так хочется!
Asel Sultanbaeva
Никто вам этого не скажет. Жизнь прекрасна! Живите и радуйтесь. Не слушайте дебилов с их предсказаниями.
мнительность.