Гадания
Серьёзная ли у меня болезнь или пройдет? Встречу ли когда-нибудь девушку? Когда умру? Максим 06.07.82 ++фото++

Физическое истощение и необходимость самых основательных забот о восстановлении здоровья. Человек совершенно измотан.
Эта карта может отрабатываться как лихорадка, воспаление, высокая температура.
Психологически – депрессия, анэргия, апатия, упадок сил.
Карта связана с позвоночником, вопросами травматологии и ортопедии, а также с иглоукалыванием, акупунктурой.
Эта карта имеет также особое отношение к гинекологии и кровотечениям - алая ткань ниже пояса очень символична. По ней идут разнообразные, в первую очередь женские, микро и макротравмы ниже пояса – аборт и потеря девственности, сложные роды и кровотечения. Это также типичная карта месячных. «Свершилось!» - облегчение, хотя и боль. Реакция демобилизации и явная импотентность, неспособность на активные действия по причине такого состояния.
Карта может касаться мужской половой сферы, описывать воспаления и переохлаждения, половое истощение, фимозис, состояние после обрезания и вазэктомии.
Достаточно грозные вещи – синдром приобретенного иммунодефицита (защитные системы организма «убиты»), негативные последствия приема антибиотиков или системные поражения кожи.
Если человек действительно сильно страдает, карта говорит, что хуже уже не будет. В лучшему случае - кризис пройден, и теперь ситуация начнет улучшаться. В худшем – страданиям конец, потому что наступит летальный исход. Как и при трактовке любой карты при ответе на любой вопрос, следует исходить из контекста реальной ситуации.
В ближайший год больших проблем со здоровьем у Максима не будет, его организм борется.
В ближайший год Максим встретит девушку своей мечты.
Angelo4Ka A9Na
про мое здоровье можете сказать? а то что то не то, данные могу отправить в личку, если дадите почту