Гадания

Расскажите о характере девушки по фотографии)

Хочется знать как и минусы,так и плюсы

У девушки легкий характер, она оптимистка по натуре, жизнерадостна и общительна. Довольно удачлива, не боится перемен, так как уверена, что фортуна всегда будет сопутствовать ей. Как правило так чаще всего и и случается.
Недавно ей пришлось столкнуться с обманом близкого человека, было много волнений и переживаний.

В ближайшем будущем, в конце весны, ее ждут новые отношения, которые займут все ее мысли и свободное время. Все будет хорошо. Удачи!
Индира Баймагамбетова
Лучший ответ
Хорошая, жизнерадостная Девушка, открытость души много неприятностей может причинить!
Надежда Клейн
веселая умная и не стерва
Взгляд тяжёлый, не всегда доброжелательная. Стоит следить за тем, что говорит, так как может нечаянно навредить людям, возможно даже не специально сглазить. С неё можно иметь дело и прислушаться к её советам. Сильный интеллект, не плохо развита интуиция. Рассудительная. Серьёзно и ответственно относится к работе, учёбе или возложенным на неё поручениям. Не приветствует и не увлекается вредными привычками.
нормальная она
стерва умная категричная здорровье номальное но лучше беречься от хранических заболеваний они могут сильно урезать жизнь
ххарактер нордический юмористичесский
вспыльчивая, но быстро отходчива. умеет брать управление ситуации в свои руки. Не терпелива, как физически . так и морально
Anna Kozlova
Девушка весёлая, симпатичная, характер заводной, но ненадёжная, умеет плести интриги....
нормальная мадам,
Неожиданная помощь, поддержка или счастливые обстоятельства.
Марина Блажко
она хитрая и очень себе на уме.
хочет успеха и богатства любой ценой
Анна Чайка
Красивые глаза и чувственные губы.
Немногословна, обаятельна, скромна.
Её боготворят мужчины-однолюбы,
А остальные.. . просто без ума!

Красивая девушка!!!
Александра ...
надо разный профиль. анфас, фас, опись, протокол .на этой просто девушка с немного завышенной самооценкой, это в принципе не плохо, но ей надо периодически напоминать об этом . пока ещё не сталкивалась с предательством в жизни, наивная это от того что написано повыше .
добрая и хитрая
не вижу стерву, добрая, но в меру, категоричная, у ней нет такого, да или нет, если она поставила цель себе, то она до неё дойдёт.... не сказала бы что требовательная, ей как то по фиг... типа человек сам себе строит судьбу, а я ему не советчик.. .
друзей не много, но есть преданные друзья.. .
Милая, добрая, хитрая
Я бы сказала, что вы милый и активный человек, у вас много друзей, любите красиво одеаться. Вы яркий человек, холерик. Но вы, наверное, немного хитрая.))
Анюта :-)
добрая
Характер мягкий-но глаза хитрющие.
* Эмма *
милая девушка, плакса
вспыльчивая
все будет у нее хорошо
три рубля