Гадания

Расскажите его характер и т. д

Расскажите о нем) Данил Выдрин 3 июня 2001
Я о мальчике расскажу по году рождения.

Мужчина Близнецы при первом взгляде на него оставляет впечатление гениальности – он может говорить абсолютно на любые темы, строить планы и мечтать, рассказывать о своих победах и завоеваниях. Но не стоит забывать, что Близнецы – знак Зодиака с двумя неизвестными, которые оба стремятся обратить на себя внимание. Его душе покой только снится – он легко планирует и так же легко расстается со своими планами в пользу других, более ценных, а сам при этом может не сдвигаться с места вообще. Мужчина Близнецы очень охотно общается и бывает невыносимо болтлив, особенно в минуты напряжения или тревоги. В этом человеке никогда нельзя быть уверенным, потому что он и сам не знает, куда поведут его желания и мысли в следующую минуту.

Не зря этот знак Зодиака называют двойственным, ведь мужчина Близнецы способен меняться, в зависимости от ситуации, и частенько эти перемены протекают в противоположно диаметральном направлении. Этот человек очень любит общество, без общения он становится вялым и больным. Его страсть – широко общаться – вначале привлекает к нему женщин, но впоследствии, в семейной жизни может являться причиной для ревности и многих ссор, потому что мужчина Близнецы будет всегда ориентирован на общество больше, чем на семью. Этот представитель зодиакального круга имеет великолепный вкус, он старается всегда выглядеть изящно и хорошо. Он способен рассыпать всем окружающим комплименты, к его замечаниям все прислушиваются, потому что они правдивы и остроумны. Интеллект мужчины Близнецов неоспорим, он может получить блестящее образование и всегда стремится его пополнить, но, если жизнь его сложилась так, что он не получил высшего образования, он имеет глубокие знания во многих сферах науки и жизни.

Мужчина Близнецы всегда переполнен великолепными идеями и планами, но верить им на слово, надеется на осуществление этих планов всё же не стоит, потому что они меняются, как флюгер. Он всегда непредсказуем, нельзя прогнозировать его дальнейшие действия и поступки с точностью, и поэтому жизнь с мужчинами Близнецом порой просто невыносима для женщины. Этот партнер уже с рождения является активным нонконформистом – он не признает правил и установок, которые приняты в обществе, у него свой собственный взгляд на нормы и правила, по которым он живёт, но которые могут быть неприемлемы для окружающих людей. Мужчина Близнецы с лёгкостью расстаются со старыми друзьями ради новых, точно так же легко они могут оставить свою возлюбленную ради нового увлечения. Но считать этого человека бессердечным, а тем более предателем, нельзя – его очень быстро меняющаяся индивидуальность зовёт его за собой, к новым впечатлениям, и каждый миг своей жизни мужчина Близнецы ищет для себя идеальный вариант, который соответствует этим его внутренним изменениям.
Наталья Хрупова
Лучший ответ
Хороший мальчик, ничего аж такого плохого в нем нет.