Гадания

Реально,может кто-нибудь рассказать в двух словах о ближайшем будущем без всяких смс и т.д.?

Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, красота, испытание, которое вам предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий Вам в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи вам.
Айнаш Сембаева (Ахметкулова)
Лучший ответ
Вам выпала карта таро Колесо фортуны (колесо счастья) . Это - удачная возможность, хорошая судьба, награда, победа, успех, везение. Препятствия будут успешно преодолены, неожиданный поворот событий в лучшую сторону, повышение или продвижение
Карта Таро Колесо Фортуны - это оптимистичная карта, означает конец одного цикла в жизни человека и начало другого. Зачастую это связано с событиями или обстоятельствами, неподвластными вам, но перемены все же положительные.
Карта считается символом хороших предзнаменований, добрых перемен, удачи и решение проблем. Это переломный момент. Карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. Удачи вам!
Везение, успех не слишком-то характерны для Вашего нынешнего положения, но следует иметь ввиду, что ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка Вам не ясна, Вы не владеете ею, но это переходное состояние. События, которые изменят его к лучшему, уже на подходе. А пока наберитесь терпения и ждите. Вас привыкли считать человеком, к которому «деньги сами текут в руки» . Будьте предусмотрительны, не ссорьтесь по мелочам с друзьями и знакомыми, не переусердствуйте в работе, чтобы не измотать себя. Через три месяца деньги действительно потекут к Вам.