Гадания

расскажите пожайлуста мне о моём ближайшем будущем

Галия Шакирова
Vdome u vas cervovaja lubov,potom kakoje to krupnyj rogovor-skandal i krupnoje soobsenije -lubovnoje priznanije.Na serdce u vas lubov i interes bubnovyj,zdes takze prisutstvujut dengi-vasa lubov .Udivit vas perezivanije-udar,trevozites iz za korola pri dengax,i prepadstvujet vam v delax krupnyj rozgovor-skandal.Dla doma=korol pri dengax,dalekaja doroga,vasi xlopoty.Dla serdca=dama cervovaja,kazenyj dom,cervovyje xlopoty.Dla zizni=vstreca bubnovaja s bubnovym korolemv dome.Cto bylo=byla vstreca cervovaja i nedoverije-loz.Cto budet=krupnyj razgovor-skandal,perezivanije-udar i bubnovaja dama.Vse zakoncitsa dengami-vasej lubovju....i na konec....dalekaja doroga,blizkaja doroga s damoj cervi....v kazenom dome korol cervipri vstrece bubnovoj....nedoverije -loz k korolu pri dengaxi cervovyje xlopoty....krupnyj razgovor,vas interes i vasa vstreca....dengi -vasa lubov v vecernej doroge s damoj bubnovoj....i nakonecto vy s cervovym interesom i neprijatnym razgovorom-slezami..../////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
V ITOGE=VAS ZDUT DENGI OT DAMY BUBNOVOJ....KRUPNUJ RAZGOVOR-SKANDAL....VY NEDOVERAJETE KOROLU PRI DEHGAX....I VAS ZDET BLIZKAJA DALEKAJA DOROGA S DAMOJ CERVI....////////////VERTE NE VERTE-ETO DOLZNO ISPOLNITSA V BLIZAJSOM MESACE....////TEM KOMU JA GADALA VSE ZBYVALOS :):)
Лина Дёрышева
Лучший ответ
могу рассказать о человеке по дате его рождения ))) интересно? задай тогда новый вопрос на проекте : " расскажите про этого человека по дате рождения " (не забудь указать дату рождения !) с удовольствием отвечу на твой вопрос в ответах ))) так же могу рассказать по дате и о твоих друзьях и близких тебе людях - но помни! 1 дата = 1 вопрос * 2 даты = 2 вопроса (к моему великому сожалению - окно для ответов не резиновое !) или пиши мне в мой мир ))) Удачи тебе и всего наилучшего !!!
обычное будущее, ярких перемен в хоршую или плохую сторону не вижу.
Вера Вороняк
Галия Шакирова хм,а общий прогноз на 2009 год?