Как часто сбывалось у вас то что вам нагадали? сбывалось ли в точь точь или можно сказать, что это было совпадение?
Кто вам на этом проекте больше всего эмпанирует? Скучаете по Ониксу?
Гадания
Вопрошающие! старички этого проекта. вопрос для вас
А что вы про Оникса спрашиваете? )))Может не всегда сбывались его ответы, но он хороший человек, я так считаю... Магиков... так он обряды зря рассылает на ответы. Не действуют они... Пробовала я один (по его методу)... не получилось, только сковородку сожгла, выбрасывать пришлось.. А вот этой мадам (Lady Сrystal Мастер (1132)) я в своё время 7тыс перевела за работу, правда она тогда была Мудрость Терпение Мята, девушка из Новосибирска, хотя жила в Питере, как потом выяснилось....)))) За полтора года торчания на этом проекте 1 человек правду сказал... Так что вывод сделать легко...
Ольга Труспекова
ахаха рассмешили про обряд))) ) никто и никогда не станет выкладывать настоящие обряды. в инете только самопорчи. так что не надо рисковать.
Кроме Оникса на "прошлом" проекте были и еще достойные лица, читать ответы которых было интересно и можно было брать их ответы для "своего" использования в жизни.
Ольга Труспекова
например?
Татьяна Гротос
ну ты сюда точно не относишься))
Сбывались не которые предсказания или возможно просто были совпадения! ну все же действительно прозорливых, умеющих гадать и говорящих правду здесь мало... все больше психологов, шарлатанов и приколистов борющихся за Л. О. и наживу, а дальнейшее уважение и признание способностей их не интересуют.. . а именно правдивый ответ подтверждает способности и по моему горькая правда лучше чем сладкая ложь.... именно за правдой идет сюда вопрошающий !!!
Оксана Якушевская
По Ониксу скучаем ((( Много советов дал (((
сбывалось и не раз! хотя чернухи и вампиров тут оч много... было даже такое что говорили точь в точь как мастер в реале у которого бываю - и причем много раз без особых данных в нете.
Оникс - меня иногда реально просто поражал своим видением.. это верно.. Была тут Кира Котеева- увы в последнее время ее не вижу - потрясающе точно все было
Ярославна Ведунья и ясновидящая была Рафаэлла - очень долго помогали мне своими предсказаниями ут и советами.
сейчас также хочу отметить лично для меня - Магикова Н. Марию иванову (предельно близко описывает ситуацию . незнаю как у нее это получается )),Риту Владимирскую.