Гадания
Подскажите пожалуйста, может ли СА справедливость быть сигнификатором вопрошающего, при условии, что она не юрист?
Типа, как император указывает на м, а императрица на ж в раскладах? Итп
Кроме астрологических соответствий зодиакальному Знаку Весов и профессиональной деятельности в сфере юриспруденции Аркан «Справедливость» может указывать на личностные характеристики рассматриваемой в раскладе личности. Так, например, данный Аркан может свидетельствовать о природном чувстве справедливости, стремлении к порядку, гармонии в отношениях с людьми и с самим собой. Что касается профессиональной деятельности, то не только и не столько законодательство служит средством для заработка хлеба насущного, но и профессии, связанные с медициной и фармацевтикой (аптекарские весы), торговлей (весы, употребляемые в торговле), ювелирном деле (весы ювелира), а ранее - и в профессии фотографа, в военном деле (меч). Везде, где требуется точность и скрупулёзность, может проявиться Аркан «Справеливость». Сказанное справедливо по отношению как мужчинам, так и женщинам, но поскольку в Таро РУ изображена женщина (точнее, богиня Фемида), то преимущественно карта соотносится с женщиной. Вывод: Аркан «Справедливость», конечно же, может служить сигнификатором женщины, акцентируя внимания на какие-то её личностные или профессиональные характеристики. Наконец карта «Справедливость» может указывать на то, что всё то, что связано с темой прорицания, а так же данной женщиной, её окружением, событиями, прямо или косвенно имеющими к ней отношения, обусловлено Кармой, то есть Законом Справедливости.
Милагрос Экспосито
Супер, утащила к себе!))
чо
Я думаю нет,тут скорее организация или ситуация
Милагрос Экспосито
Ммм, поняла, могет быть
Может, ведь не обязательно сигнификатор должен отражать профессию, он ведь может показывать качества, которые показывает эта карта.
Милагрос Экспосито
О как)) неожиданно, спасибо!)
Софья Кашкарова
да он- сигнификатор- вообще может показать- чисто внешность- это к примеру, а что- Весы- по покровительством Венеры- даже очень и очень... привлекательны! Если и не внешне, то чувство -стиля- у них точно есть. Это - из практики.