Гадания
Помогите, я чувствую, что мне желают зла, отнимают силы. так ли это? Наталья 07.01.1987,
нет число гороскопа не дает входить в ваше поле никому. кроме тех кого вы пускаете сами. 6 самодостаточный знак. но не полный значит если вы пустите то можете отдавать энергию не вольно. но сами никто не может взять её силой. совет. просто не давайте питаться своей энергией. представьте что вы черепаха. это поможет закрыться.
есть люди которые и желают вам неприятности и делают пакости, поэтому испытываете дискомфорт
у вас много завистников и сплетников сходите в церковь помолитесь исповедайтесь я думаю вам станет легче и лучше и силы к вам вновь придут
Для диагностики нужно фото, без него сложно сказать.
не так это
у вас отличная судьба
возможно так и есть, но для просмотра нужно ваше фото, возможно есть негатив. И еще совет уберите эту ужасную фото, нельзя от себя отрывать часть дела, даже шуткой и картинкой.
Дорогая Наталья, ну что вы в самом деле. С чего такие взгляды на жизнь? Согласна, что есть категория людей недовольных жизнью, но даже они не желают зла, у них как правили зависть. Человек сам настраивает себя на что-либо, начинает думать плохо о своей жизни, что мол всё не так, да всё не этак. Никто вам зла не желает. Не обижайтесь конечно, но я из вашего вопроса вижу- "заниженную "самооценочку. Будьте уверенной в себе, что у вас всё супер, тренинги всякие послушайте на досуге, фильм "СЕКРЕТ" посмотрите, Жить классно, главное стимул найти, некую цель, ну и отбросить из головы всякие плохие мысли.