Гадания

Навеное я не должна была сюда писать....но в категории сны - молчат. С ув.

Проснулась в пять утра...и услышала бой колоколов Проснулась сегодня в пять утра, сон приснился - любовь (не путать с интимом, просто осознание взаимной любви) Вобщем снюсь себе я, такая как сейчас, только с курорта и какой-то дом...а потом подъезжает машина и из нее выходит мужчина с сыном, (мы были долгое время вместе, а потом по непонятной до сих пор причине разошлись), вобщем они тоже приехали с отдыха...совпало что в этот же дом...мы встречаемся взглядом и понимаем, что очень любим друг друга, и ссора просто мишура и мы обнялись во сне, очутились на берегу моря и больше никого и такой рассвет как дымка, а сердце у обоих как колокол бьется. Потом снится продолжение...Сидит дедушка и бабушка (царство им небесное, их нет), но они улыбаются, мама меня обнимает и он (М.Ч.) подходит ко мне и в руках держит хомячка, такого хорошенького, мы все улыбаемся, вот как-то у всех счастливые глаза. И потом дедушка говорит, что им уже пора, увиделись мол и хватит, сказал что рад за меня...а потом уснул, а я случайно увидела кровь под носом, и рукой прикоснулась, получилась на моей руке кровь, причем яркая, алая. Но я не испугана была, наоборот, как буд-то так и нужно, как в порядке вещей Глаза открыла, встала, в окно посмотрела и в соборе куранты время видимо били...не выдержала написала бывшему М.Ч. в пять утра, что извини, но ты мне приснился, сон такой...а он отвечает, что только с сыном в город въехали с отдыха.... Может подскажите что тогда означает мой сон и его продолжение?
Первый сон хорошо показывает ваши внутренние ощущения (биение сердца, взаимное чувства любви, рассвет) -если даже сами эти люди во сне для вас уже не имеют такую важную роль как раньше и ваше расставание с ними жизнь повернула каждого из вас в свою сторону, сам сюжет сна а именно мужчина с ребенком, для вас имеет очень важное значение то чего вы истинно желаете, семьи! Второй сон: Бабушка и дедушка сидят вместе (опять же ассоциации с полной семьей) то что их нет в живых и они присутствуют у вас во сне, говорит о важности увиденного вами во сне, а это: Расставание, неприятности душевные для вас, которые исходили от партнера (хомячок на груди) общая дружелюбная обстановка во сне, хороший знак, мама обняла в этот момент-как согласие и подтверждение того что она также желает вашего семейного счастья. Слова деда обращенные к вам: Им уже пора, увиделись и хватит, но он рад за вас! Это можно расшифровать так: Что как бы вам не нравились эти отношения и вы прекрасно в них себя ощущаете, это не ваше! Нос, и кровь из носа (в этом сне) Это говорит о том что у вас скоро будит своя семья и свой родной сын (нос) -рождение мальчика, мужчина занимающий пост начальник и т д Если у вас есть вопросы по поводу трактовки пишите я вам с удовольствием отвечу:)) УДАЧИ ВАМ!:))
Екатерина Логиновская
Лучший ответ
Кровь - к родственникам, мальчик - к хлопотам. А бабушку и дедушку помяните.