Гадания

Ув. Маги расскажите об этом человеке, какой он и что ждет его? фото

Ув. Маги расскажите об этом человеке, какой он и что ждет его? 11.08.80 бегенч
Человек сам творит свою жизнь. Что посеет, то и будет пожинать.
Решит ограбить банк - попадёт в тюрьму и решение сам принимает. Не так ли ?

А сказать по дате рождения могу о нём :

Дата рождения: 11.08.1980

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Анастасия Ефремова
Лучший ответ
Кофейная гуща говорит хороший
Карта личности

Карта «Фортуна» олицетворяет везунчиков, которым благоволит Судьба. Это изобретательный человек, который добивается успеха, благодаря верно и расчетливо используемым обстоятельствам. Хотя его завидное положение, не всегда устойчиво, тем не менее, он умеет ценить циклы жизни.

Слабостью человека, находящегося под влиянием «Фортуна», является его приверженность к фатализму и непостоянство.
Ася Сакенова