Гадания

Ув. маги киньте карту что меня в ближайщее время ждет? Заранее спасибо! Анна 21.04.1988

Рожденные 21 апреля ничто не ценят так высоко, как профессионализм и целостность натуры. Слово для них — закон. Зачастую именно они выступают в роли законодателей мод в обществе, определяя тенденции поведения, и вообще слывут личностями прогрессивными. Их частная жизнь может быть весьма бурной — одним браком она, как правило, не ограничивается. Рожденные 21 апреля — в высшей степени чувственные натуры, их привлекают секс, еда, сон и все прочие жизненные удовольствия. Их персональные ценности созвучны красоте и гармонии, они любят все красивое — созданное как природой, так и человеком. Женщины, рожденные в этот день, обычно начинают свою деловую карьеру поздно — в возрасте около сорока лет, а до этого времени либо чересчур поглощены семейными заботами, либо попросту не могут оценить свой потенциал. Однако, ступив на стезю деловой активности, они уже ни за что не сворачивают с нее. 21 апреля — день, проникнутый сильной женской энергией. Потребность рожденных 21 апреля любить и быть любимыми (первое, как правило, преобладает над вторым) чрезвычайно велика, и в этом кроется одна из причин того, что их частная жизнь бывает бурной, если желания остаются неудовлетворенными. Женщины, рожденные в этот день, терпеливы и легко прощают, но, стоит им ощутить свою власть над сильным полом и настойчиво заявить о том, чего хотят они, неизбежно возникают конфликты. Мужчины же, рожденные в этот день, напротив, чересчур преувеличивают свою самодостаточность, а потому им следует научиться принимать помощь от других. Рожденные 21 апреля обладают интуитивным пониманием смысла власти и умеют управлять ею так, чтобы она не довлела над ними. Вот почему они чувствуют себя так комфортно в роли «сливок общества» . Деньги ничего не значат для них в сравнении с добрым именем. Источник особой ранимости рожденных 21 апреля кроется в сфере их профессиональных интересов. Если они сталкиваются с упреками в недобросовестном исполнении служебных обязанностей, если оказываются невостребованными или отвергнутыми обществом, для них наступают тяжкие времена, которые могут окончиться трагически. К счастью, от природы они чрезвычайно выносливы, и инстинкт самовыживания развит в них достаточно хорошо. В отношении с любимыми они, как правило, щедры и великодушны. С другой стороны, проявление излишней требовательности к членам семьи, детям — весьма типичное свойство их характера. Рожденным в этот день следует помнить, что окружающим надо дать шанс реализовать себя, иначе можно подавить ростки самостоятельности в тех, кого они так опекают, особенно в детях. Рожденные 21 апреля обладают неисчерпаемым запасом энергии, они удачливы в финансовых предприятиях, хотя невероятно ценят покой и комфорт. Свободное время они используют для накопления сил, творческого осмысления своих планов, вот почему их не следует беспокоить во время сна, отдыха, каникул. К работе они не испытывают чрезмерного рвения; можно даже сказать, что их стиль — откладывать дела на потом. Но, как бы ни оттягивали они сроки исполнения того или иного проекта, можно не сомневаться в том, что работа будет выполнена. " остальное скажут карты
Юлия Семакина
Лучший ответ
Вы снова займётесь делом, которое оставили незаконченным не по собственной воле. Для того, чтобы добиться успеха, вы вынуждены будете изведать неизведанное. Вас ждут не малые испытания. Карта говорит также, что к вам вернётся ваш старый друг, любовная связь с которым обернётся помолвкой.
Ленуся )))
радость ...вас ждет встреча...
Valentina Kirpikova
конфликты на почве отстаивания своих интересов или независимости. Деньги – «выбитые» . Самолюбие, эгоизм, оголтелость. Действие на свое усмотрение.