Гадания
Ув. Маги Нахожусь в сложной ситуации и не знаю, как поступить. Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем
Ситуация у Вас сейчас не из самых простых, и чем больше Вы об этом думаете, тем больше тратите свою энергию, которая Вам необходима для более счастливых времен. Просто стоит отпустить, не думать о своих обидах, и будьте уверены, что Вам помогут Высшие Силы, что очень скоро все разрешится, нужно только плыть по течению, а не против, и думайте о хорошем. И справеливость восторжествует - и материальные вопросы решатся позитивно, и Вас будут любить, и все, что Вы будете предпринимать, будет получаться. Счастья Вам.
Анастасия Синельникова
Спасибо огромное!:)
ваша ситуация полность ю разрулиться и тот перекресток, на котором вы находитесь ж, покажеться вам в последствии смешным
Анастасия Синельникова
Спасибо большое за совет:)
Ситуация затянется во времени, не нервничайте, спокойно ее воспринимайте. 2-3 месяца.
Анастасия Синельникова
Спасибо вам за ответ :)
А вот о чём думаеш, то и будет, думая ты включаеш программу, а если ещё думаеш об этом постоянно, то это ускоряет её реализацию .
Анастасия Синельникова
Думаю о том, что все будет хорошо! Спасибо вам за ответ;)
Может лучше не знать?
у вас хорошая перспектива в жизни. и карьерный и рост и семья. вы много добьетесь
Анастасия Синельникова
Спасибо огромное за ответ:)
Мария Иванова и Юлия Ангелина, дополнили друг друга, к ним прислушайтесь. Научитесь говорить НЕТ, и отпустите всё,пусть всё решиться само собой, и всё будет правильно.
После распятия всегда наступает воскресение.
Анастасия Синельникова
Спасибо за ответ!;)
склонитесь к старому и более знакомому
Ситуации, связанные с разводом, расставанием и выбором в любви так не решаются.
Если вы хотите получить толковую консультацию, то и вопрос должен быть поставлен открыто.
Прекратите пытаться спасти каждого и саму себя. Вы не нуждаетесь в спасителе и не надо самой никого спасать своей любовью.
Перестаньте жертвовать. Иначе вам потребуются годы мучительных отношений, чтобы изучить ценность эгоизма и уметь устанавливать границы в своей любовной жизни. Вам надо понять одно: в вашей жизни неоднократно столкнетесь с ситуациями жертвовавания собой, но вам стоит научиться говорить "нет", иначе ваша жертвенность начнет тяготить вас .
Анастасия Синельникова
Спасибо вам за подробный ответ и совет!:)
Пройдешь разочарование и все равно -будешь иметь успех и удачу!
Анастасия Синельникова
Спасибо вам за ответ:)
Хочется заметить, что на вас очень много негатива, вам нужно найти человека, который возьмётся вам помочь и снимет всё плохое, вас некоторое время преследуют неудачи и вы сами уже отчаялись и ставите себе блок на счастье, просто свыкшись с мыслю, что всё плохо.
Вам от рождения дана хорошая доля, а вы внимаете всему, что вам говорят и близко всё воспринимаете к сердцу.
В вашей ситуации могу вам показать на благоприятный исход.
У вас сейчас непростое время, но оно - начало новых гармоничных отношений или развитие старого союза в благоприятную сторону. Хорошее время для бизнеса, своего дела, пополнения в семье и заключения браков. Вы должны более снисходительнее относиться к себе, своим окружающим и в первую очередь к своему партнёру, тогда будет всё хорошо.
Мира вам и любви!
Анастасия Синельникова
Спасибо за ответ, спасибо, что уделили время! Я стараюсь думать только о хорошем. Надеюсь, что все решится в лучшую сторону:)))
Сечас есть парализованность в действиях, вам трудно что либо сделать, возможно, что то разрушиться.. Много чувств вижу, потрясение. Но выход в конце концов найдете.
удачи!
Анастасия Синельникова
Спасибо вам! Вы правы, есть парализованность. Я верю и надеюсь на то, что все разрешится к лучшему. Ведь должна быть справедливость в этом Мире:)))
Этот месяц у тебя соединение Сатурна с Меркурием и южн. лунным узлом, как раз примерно сегодня пик аспекта.
Сатурн - планета проблем, тяжбы, но также и чистильщик. Южный узел - связывают с кармой. Меркурий - коммуникации, переписка, пальцы.
Если с этим имеются сейчас тяготы - они уже со следующей недели пойдут на убыль. Ты же Весы, Сатурн последние пару лет тебя вероятно прессовал, ещё этот год может быть.
Будущие лет 7 будут у тебя одними из самых сложных за твою жизнь. Сатурн будет проходить по твоим планетам (они у тебя с Весов по Козерога) , соединится с твоим Сатурном в начале 2015, что удвоит его в тот период.
Сатурн - связан и с сексуальностью, возможно в эти ближайшие годы будет у тебя строгий мужчина.
Анастасия Синельникова
Спасибо за подробный ответ:)))) неееа, строго больше не надо, от одного еще не могу отвезаться. Оказался брачный аферист
советуй не советуй... .
серовно по своему сделаешь....
страдания и мучительная смерть
Да.. Наверное под лежачий камень вода не течет, нужно что-то для этого делать, Обратитесь в центр Оракула, там замечательные люди, они помогут. Просто купите газету Оракул. УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!!
Анастасия Синельникова
Спасибо:)
Для начала успокоиться и не доверять каким-то шарлатанам а думать головой.
Анастасия Синельникова
Спасибо:)
Поступайте как подсказывает сердце и совесть
Анастасия Синельникова
Спасибо:)