Гадания

Подскажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем?

Разочарования в друзьях и непонимание со стороны родных и педагогов или начальства на работе
Галина Хохлова
Лучший ответ
Приятное знакомство с молодым человеком!
Lena Leeza
время собирать камни.. . ты повзрослела, девочка.. .

все получится.. камни - это образно
Похоже, что вы совершили ошибку, и высшие силы, а вслед за ними и окружающие никак не могут вам ее простить. Свернув с правильного пути, вы оказались на кривой дорожке. Только не впадайте в отчаяние. Найдите правильное направление – и вы попадете обратно в полосу удачи. Вас ждут - проблемы с финансами,
новый роман будет неудачен, проблемы со здоровьем: желудок, кишечник, неудачи на работе.
Ирина Базуева
не большое препятствие
Жить будешь--это точно.
Юлия Таратун
Ждет весна, потепление, ожидание романтики.
ждет поиск собственных решений на создавшуюся ситуацию
Жизнь, с ее победами и поражениями...
Nurzat Bukanbaeva
Всё у вас будет хорошо... По службе, может, повысят...
Не надо гадать на кофеинои гуще.
Выходные. Суббота и воскресенье. :-)
Куча разных ответов на твой вопрос
скорые нове отношения
Анастасия Ткач
Любовь.
Думаю материнство, (повторное материнство) . Потом материнский капитал
В ближайшем будущем Вас ждет прием пищи.
скорая удачя
лето
Лето
Лена Зотова
Ждет любовь, семья, дети. как у всех.
Я не профи, и опыта работы с фото у меня не много, поэтому чур слишком серьёзно к моей писанине не относиться. Я вижу следующее: в настоящий момент у вас состояние подавленности, растерянности, причём выделить одну причину у меня не получается - их несколько. Вы что-то сделали по-своему, никого не послушав и не оценив свои силы и возможности. Вы от чего-то отказались, оставили это в прошлом. Были бумаги, то ли письма, то ли документы, было раставание с близким человеком, (? у него был роман на стороне?) . Сейчас Вас пугает Ваше нынешнее положение, вижу материальные потери, не могу понять с чем связаны бумаги, то ли с кредитом, то ли с разводом, то ли с иском, но у вас именно через бумаги идут убытки. Нос не вешать, потерпеть придётся месяца полтора - два, друзей не забывать, всё наладится. В будущем у вас будет удача и не только. У Вас будет новая жизнь. В конце весны- начале лета вы будете стоять перед серьёзным выбором, от Вашего решения будет зависеть дальнейшая судьба, такой "перекрёсток" на жизненном пути: можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью.
Просьба: если напортачила - дайте знать, я не волшебник, я только учусь.
Любовь
любовь