Гадания

Кто поведает о моей судьбе? Просьба, не писать на почту, отвечайте сюда, пожалуйста!

выпала карта СОЛНЦЕ

Перед вами откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. И так же, как жизнь в этом году великодушно и щедро будет одаривать вас, вы будете одаривать других. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты, сделайте шаг к примирению. Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам и в работе, и в личной жизни. И, если вы примете эти солнечные дары с благодарностью и должным смирением, то вам не будет угрожать опасность зазнаться и оттолкнуть от себя других.
Светлана Фролова
Лучший ответ
всё сложится супер

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Aiman Ibraimova
Для "поведования" нужны даты рождения, фото. И конкретный вопрос: какая сфера жизни вас интересует. Общий просмотр судьбы в кратком ответе здесь не делается. Для этого нужно время затрачивать . Ибо даже у карты Солнце (предыдущего ответа) есть срок действия.
Аяжан Алькенова 06.08.1986. интересует личная жизнь, как сложится у меня. Заранее благодарна