Гадания

Скажите пожалуйста что такое судьба? Кто ее пишет?

Судьба - многозначный термин, обозначающий:

1. предназначение (идеал) ;

а) небесная: полное раскрытие образа и подобия Божия, жизнь в Царствии Небесном;
б) земная: исполнение земного предназначения; земная реализация данных от Бога сил во славу Божию;

2. жизненный путь: исполнение или неисполнение предназначения (например, Саул не исполнил его, а Давид исполнил) ;

3. стечение обстоятельств (что есть Промысл Божий) ;

4. рок (неотвратимость).. .

Судьба

О судьбе святитель Николай Сербский

Против веры в судьбу

Слово против учения о судьбе святитель Григорий Нисский

О судьбе и провидении святитель Иоанн Златоуст

Судьбы Божии святитель Игнатий Брянчанинов

http://azbyka.ru/dictionary/17/sudba-all.shtml
Лиза Панфилова
Лучший ответ
Судьба - это тот путь, который выбирает сам себе человек, потому что свободен в своем выборе изначально. Писать о том, что судьба предначертана еще до рождения - это заблуждение, и уловка тех, кому выгодно отнести все свои грехи, неудачи и проблемы на счет судьбы. Человек сам творец своей судьбы.
каждый человек вершит свою судьбу сам, он кузекц своего счастья! Как построите свою жизнь, так у вас и будет.
Судьба каждого человека прекрасно отображена в картах Таро. 22 Старших Аркана представляют некую константу, то, что предопределено (рождение, школа, брак, работа ...смерть ...возрождение) . Остальные - событийные карты, которые можно перекладывать местами, меняя последовательность происходящих событий.
Часть Судьбы предопределена, в остальном свобода выбора, эдакая теория вероятности.
Судьба есть, и глупо это отрицать. Пишет её Создатель.
Ирина Сивак
Твое подсознание! Что ждешь то и получаешь)
Оксана Т.
фигня