Гадания

Посмотрите пожалуйста на нашу судьбу .

Просто поругались . Я ушла собрав вещи, улетела из его страны в положении . Естественно я ждала от него шага . Что он приедет за нами . Мы женаты 4 года . Он не приехал . Хотя собирался . Я родила . И вот, дочери почти 6 месяцев . Он ни разу не звонил . Не спросил как дела ?..хотяб у дочери !!!Я... как вам правильно выразиться, в очень-очень отчаянном состоянии . У меня нет тяги как раньше жить и быть, добиваться чего то и вообще стремиться . У меня одна забота, это дочь . Я не понимаю . Почему он так поступил с нами . Он молча поддерживает финансово . Просто молча . Я разбита . Скажите, что меня ждёт? Какое мое будущее? Как с мужем сложится?
Есть ощущение в глубине души, что он вернётся .
Анастасия 04.02.85 и Дмитрий 25.02.88
Просто поругавшись не уезжают, хлопнув дверью, да ещё и в положении. Либо не все просто у вас было, либо вы среагировали чересчур Не будет делать он первый шаг. Закрылся он. Если вы его ещё любите, попробуйте сами Попытаться наладить отношения. Но прежде вы должны его и себя простить. Иначе ничего не выйдет, будут упрёки.
Stura Ulrih
Лучший ответ
Люда Горлова Да, там длинная история . Ушла потому что он весь наш дом заполонил друзьями . ( у него раньше не было друзей ) . Я беременная, кругом в квартире грязь и тусовки ( он не тусил, только друзья ) , я пол года просила чтоб мы переехали или друзья чтоб съехали, меня не слышал ни муж, ни его друзья и он им не мог сказать : что, Ребят извините, жена нервничает, надо разбегаться . Ну вообщем мои нервы сдали конкретно, я ему высказала все что смогла вместе с гормонами и улетела в Россию . Я ему писала и перед родами, и после родов, он молчит . Просто молчит . А так мы после моего отъезда продолжали общаться и он собирался ехать за мной, пока не поговорил со своей мачехой ( которая оказывается общалась на 2 стороны )
напишите мне на почту maric_64@mail. ru
У Вас все движется к потери, Вы завязли. Заумничали и шалость допустили. Мужчина Ваш приедит. Я все понятиями объяснила, сама над этим не думала, Вам оставила думать над этим.
Люда Горлова Ах, Светлана, ах) вы человек загадка. Вас можно читаиь бесконечно . Я все прекрасно поняла о чем вы. Мне для подготовки нужно знать только одно, когда он приедет? Интересует время, месяцы, года...
спасибо, вы прекрасны !
Это надежда у тебя . У него есть другая . И она очень привязала его к себе .
Лена Неранова
Люда Горлова У него на сегодняшний день никого нет и он даже не планирует . Общаюсь с его друзьями . В нашей ситуации виновата его мачеха. Никто его не привязывал !!!
Вы его любовь к себе убили, для того, чтобы вернуть чувства ничего не делаете. Он пожтому заведет отношения с другой, если и дальше все так продолжите. Вам стоит начать действовать, иначе Вы останетесь одна в будущем. Помогаю в личке
Алиса Рыцарева
Не вините себя. Вы поступили правильно, ведь если бы не уезжали сложилось так же. Может даже хуже. Мужчина слабовольный, ему важно своё положение! Вижу с ним женщину светлый волос, возможны отношения. По судьбе у вас будет ещё мужчина, по характеру похож с вашим. В будущем вижу на вашу встречу с мужем (спутанное видение). Не могу сказать что из этого выйдет. Главное это ваша дочь! Берегите себя и её. А счастье и любовь будут не сомневайтесь!
Люда Горлова Спасибо )
Он не вернется, стройте заново свою жизнь,
Люда Горлова Спасибо .
нормально всё...дочь признаёт-поддерживает... тебя не признаёт... ну и что ...это не конец жизни... главное ребёнок есть... о неём и думай...
Люда Горлова А что дальше меня ждёт ?