1 Карта - Правосудие: Означает то что у вас равноправие в паре, все относятся к друг другу правильно, вы как-то даже всё взвешиваете, любви особо не вижу, скорее всего вы даже не стремитесь к правосудию а просто между собой всё взвешиваете, надо ли быть вам вместе или нет;
Фоновая Карта - Императрица: Это то что может присутствовать в вашем вопросе, не относитесь к. этому как к ненужному, это также может быть дополнительным ответом. Означает то что вы как бы как главой семьи себя считаете, и всегда пытаетесь всё сами решать. Скорее всего вы всё делаете ради своего эго, не советую
Задал я картам ещё такой вопрос, к чему приведёт ваше желание власти, выпали такие карты:
1 Карта - Луна: У вас появятся тайные враги желающие вас уничтожить или охладить ваше эго;
Фоновая карта - Рыцарь Мечей: Если не прекратите властвовать возможно с вами ваши же тайные враги в скором начнут борьбу, есть угроза что тайные враги в скором времени активизируются и любви у вас так и не будет.
-----------------------------------------------------------------------
Есть вопросы? Пишите, отвечу прямо сейчас
Мужчина романтичный, хотя сексуальность не очень высокая. Верностью не отличается, партнеров меняет часто, прекрасно чувствует себя в любовном треугольнике. Любви нет, но и то. чтобы прям использовал не могу сказать. Флирт, легкое увлечение, не серьезное.
Не хочется вас расстраивать, но прогноз отношений не из лучших. Утрата доверия и веры, расставание, в общем и целом карты показывают "несостоявшаяся семья" и любовный треугольник. У вас разное отношение друг к другу и разные планы на совместную жизнь - с его стороны идет расчетливость, эгоизм и жадность, с вашей стороны - примирительный жест, самоотверженность, ожидание любви и брака. Но... этого не произойдет, вы тратите время впустую. Сорри.
Здравствуйте, конечно используют. По картам даже выходит рукоприкладство.
Настя, блин, знаешь такое выражение - счастье любит тишину, зачем ты так часто выставляешь фото с ним на этом сайте