Гадания

Мне кажется муж меня не любит Посмотрите пожалуйста будущее нашей семьи

Настя 30.06.85
Саша 02.02.91На фото мы ещё не женаты
El
Electric_Rose-
Маг: любовь еще теплится едва, но еще по этой карте, он стал многое от вас утаивать, скрытничать, вынужленно лгать. Карта Луна: ссоры, недомолвки, он их особенно не переносит и поэтому замыкается и теряет инициативу в семье. Умеренность: брак еще будет держаться. Шансы есть и хорошие.
Я вас помню, как-то вам гадала, у него две королевы на первом месте: мать и бабушка, либо мать и сестра. Всё что связано с материнской фигурой в глубине его души воспринимается очень болезненно. Он считает что принадлежит к той семье, что должен им. Выходите уже на откровенный разговор с ним и дальше решайте как быть.
Diana Kulinhenko
Лучший ответ
Electric_Rose- Я тоже не переношу
Electric_Rose- Это кошмар,он постоянно ко мне цепляется и во всем винит
Electric_Rose- Особенно в плане работы,я технолог а он варщик
Все ему не так,постоянно спорим из за этого
Electric_Rose- Нужно уходить с работы
Electric_Rose- У него такое ощущение что скрытая агрессия ко мне
Мужчина живет в паре- обособленно. ( по сути - сам по себе). Ему этот брак выгоден. Развода он не хочет. Но в душе - по отношению к женщине- малоприятное отношение. И + измены . Но пока развод в паре не просматривается.
Светлана Миронова Стивен, посмотрите первый вопрос пожалуйст)
Танюшка Маценко https://otvet.mail.ru/question/229728357 Стивен, спасибо) Посмотрите одно пожалуйста)
Айгерим Рыщанова https://otvet.mail.ru/question/229821952 Стивен, посмотрите одно пожалуйста)
Водолей способен любить лишь свою мать. Раз он дошёл до печати в паспорте, значит серьезно к вам относится, если это не насилие.
Он возможно и любит, но по своему. Вам это трудно понять, потому что у вас характер по лучше и по проще. Скорее всего тут нет будущего. У вас дружить бы получилось лучше.
Саша Фомина Добрый вечер посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/229548524
Ему важен комфорт,какая-то выгода в отношениях. На будущее переезд в родительский дом.
Electric_Rose- Мы вместе переедем,или он сам?
Electric_Rose- Он хочет переехать в дом егомамы
Юлия Сергеевна У него разочарование будет в вас.У вас союз двух упрямых людей.