Гадания

Как долго бyдем вместе? Чтo ждет в будущем нашу пару?

Яна 09.03.1996
Дмитрий 07.11.1997
Аля L@dy
Отношения долговечные, прочные. Мужчина очень к Вам привязан. Вами дорожит и заинтересован. Время в Вашей паре работает на Вас - растет и уровень уважения, и доверия, и желанности Вас как женщины. Кроме Вас ему пока никто не нужен. Заинтересованности другой женщиной не вижу, её попросту у него нет.
Вы слегка охладели ...поприелось оно Вам.
И мужчина лидер. Вот в этом и суть, похоже. Он устанавливает свои порядки, у Вас есть претензии к их количеству - и многие для Вас не слишком удобоваримы. Например, мужчина ревнует Вас к каждому столбу. Не потому что, он такой неуверенный. А потому, что считает, Вы полностью и безраздельно принадлежите только ему.
Собственничество, здесь, может показывать, что мужчина уже готов предложить Вам брак.
Если Вы всё не испортите своим нетерпением и капризушничеством, то до конца года выйдете за него замуж.
Аня Шаронина
Лучший ответ
У молодого человека чувства хорошие к девушке, со стороны девушки много нетерпения, постоянно что-то требует, мужчина с этим не справляется и на этой почве нестабильность .Отношения могут быть длительными, но вряд ли увенчаются союзом. Если увенчаются, ио в браке они будут не долго
Отношения у вас на грани, изжили себя. Молодой человек сейчас как амёба, ничего не хочет, действий от него каких-либо не видно. Огонёк потух.
Что то вы в беспокойстве конкретом, кто это вас так довел то... видимо поругались. Находитесь на расстоянии может быть.. чувства есть! Посидите помолчите все будет ок.
Инна Калошина
Dano4Ka* ** Добрый день! Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/220232634
брак позалету