Гадания
Эта пара вместе почти год.. . что их ждет в будущем? до свадьбы дело дойдет?
-кто умеет на картах гадать! у кого есть опыт, киньте карту на вопрос "итог отношений"

Они скоро поженятся.
Не вмешивайтесь, они Счастливы и им хорошо вместе"!
У вас дойдет дело до свадьбы, но сначала предстоят испытания, которые предстоит выдержать, словом не все гладко будет, поэтому будте терпеливы и лояльны друг к другу. Удачи!
да... дело идет к свадьбе
Перевернутое значение карты - Вы много суетитесь. Просто жить вам скучно, и вы все время затеваете что-нибудь – от вечеринки до крупномасштабной перепланировки квартиры, от смены работы до иммиграции, от развода до практически распутства. Жажда перемен становится вашей болезненной чертой, причем ради собственного веселья вы ставите на уши абсолютно всех окружающих. Через некоторое время оказывается, что вам опять скучно. Суд советует вам приостановиться и найти менее затратное увлекательное занятие, а то так и до беды недалеко.
- потери
- проблемы со здоровьем
- опрометчивые поступки
- замкнутость
- потери
- проблемы со здоровьем
- опрометчивые поступки
- замкнутость
Пока искренности в нем к девушке -нет. У девушке -любовь к парню.
до свадьбы дело не дойдет к сожалению
эта пара где-то через год либо полтора расстанутся
возможно мч изменит ей либо обманет ее и она больше не захочет с ним быть!
отношения у них не понятные вроде и любят друг друга и вместе быть тоже нормально не могут
то отношения хорошие не могут друг на друга наглядеться то потом ссоры снова и скандалы, ревность и обиды
девушка очень любит его и дорожит им а он похоже как-то не серьезно к ней относится
может конечно я и не права но на итог отношений выпала карта башня прямое.
так что расставание их ждет в будущем.
с уважением
так что расставание их ждет в будущем.
с уважением
да брак ждет
Нет.. До свадьбы дело не дойдёт... Они расстанутся. . Причём очень скоро!
Берегите друг друга. Свадьба будет
Будет крепкая семья.
Если оба захотят, то непременно поженятся.
внешне похожи) может и будут счастливы, как знать?!
Покамест ребятам хорошо вместе, серьезного ничего ждать не надо и торопить их тем более. Если и будет свадьба, то очень нескоро.
Уж больно молодой человек какой-то подозрительный...
Не гадай, что будет береги, что есть.
Они очень похожи.
Вместе будут счастливы.
Ахалай-махалай: дойдёт, причём по три-четыре раза у каждого.
vse bydet tak kak vi sami zaxotite
Поверьте ненужно интересоваться и спасать чью-то жизнь, лезть с советами, пусть вы даже очень близкая подруга. Но если ваша душа так сильно болит, то я могу сказать, что этот парень ее не использует, не переживайте.
ага! если друг друга будут уважать! и не ограничивать сильно свободу!
будет свадьба!
Со свадьбы и надо было начинать...
поженятся и разведутся
Падает разрыв потом восстановления то есть на ваших путях есть расставание, но временное вы поймете что друг без друга не сможите, вы пара и этим всё сказано. а не просто парень с девушкой
не поженятся они никогда
хоть 100 раз сходиться и расходиться будут хоть 100 лет они вместе
не будет брака между ними
вы бы лучше посоветовали одеваться как-то по-приличнее а то никакие гадания не спасут, парень то симпатичный
Как залетят поженятся!
До свадьбы дойдет, если девушка не отдаётся парню каждый день за так.
Нужно делать упр. Ключ хлест руками по спине и ждет вас Счастье))
Какие же они симпатичные. =) Думаю, они будут вместе.. .
Смотря как они будут относится к друг другу
Если она ему не отдалась, то до свадьбы дело дойдёт.
Все будет хорошо
Без карт скажу, будут счастливы, если будут уважать друг друга.
Ждать будит их любов