Гадания

Опишите, пожалуйста, мужчину по-судьбе

Елена 17.09.1983
Zebi Kubatova
светловолосый, кучерявый, бесшабашный, веселый и смелый, работящий будет вас сильно любить.
Меньше Знаешь- Больше Дура
Лучший ответ
Zebi Kubatova Спасибо)
Немного старше вас, но это хорошо для вас!
Tatyana Tsybulkina
Zebi Kubatova Спасибо)
рыцарь мечей 8кубков шут в 2017г будет у вас мч темненький возможно он будет не с вашего города встречи ваши будут на расстоянии но не серьезные скорее больше для хорошего время провождения
Rina Volturi
Zebi Kubatova Спасибо
Гала Волкова Посмотрите мой вопрос пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/193535178
достаточно высокий брюнет, стрижется коротко, сильные руки и зеленые глаза
Gr Meherremli
Zebi Kubatova Спасибо
у Вас комплексы, которые, скорее всего, перешли по наследству. Они основаны на страхе и касаются личной жизни.
Zebi Kubatova Спасибо)
Ваш мужчина должен быть трудолюбивым, любящим дом, быт, детей.
Ольга Селюкова Ответьте пожайлуста. Что между нами может быть? Марина 21.04.1986 СЕРГЕЙ 17.06.84
Zebi Kubatova Спасибо)
Важнейшим моментом при занятиях как раз и является недопущение травм суставов. В идеале та же растяжка это эластичные связки, но при крепких суставах. Если допустить расшатывание суставов, то вся работа практически идён на смарку - те же колени часто выворачиваются при излишне интесивной отработке позы"Лотос"... Но, можно повредить и лишним весом и много чем... Главное, что нужно понять сразу же - качайся не качайся, а при больных суставах силы не будет - вернее будет, но использовать её будет невозможно... Что именно у вас с коленом по проводам понять невозможно, но если по вашим словам вы "всё делали правильно", то осмелюсь предположить. что возможно у вас чуть чуть сдвинулся мениск, либы пострадала суставная сумка.. Разрыва суставной сумки у вас нет - тогда бы колено распухло до невозможности... Но микротравма может быть.... В любом случае приседы да ещё с весом - прекратить - лучше займитесь гиперстензией.... А колено - попробуйте 2 вещи - 1 походите на колянях по мягкой поверхности (не по дивану, а по коврику ил чему-то в этом роде... 2 - встаёте на четвереньки и отбрасываете ногу назад, как бы лягаетесь, но это упражнение нужно делать расслабленной ногой и ни в коем случае не сильно - как если бы руки от воды стряхиваете, Никаких болей не должно быть.... Если у вас смещение мениска, то это поможет, но занятия на какое-то время прервите И ещё - постарайтесь укрепить коленокуском чулка то лько не туго - натяжение должно быть такое как плотность воды ну или чуть чуть сильнее, но не более - иначе кровь пережмёте... Если же это травма сумки суставной, то то поможет только время, но вам тогда и ходить нужно поменьше...
Юля Батаева
Мужчина хороший, дружелюбный, возможно с другого города, который часто меняет место жительства
Zebi Kubatova Спасибо)
Я твой мужчина
Zebi Kubatova Супер! Спасибо)