Гадания
Опишите, пожалуйста, мужчину по-судьбе
Елена 17.09.1983

светловолосый, кучерявый, бесшабашный, веселый и смелый, работящий будет вас сильно любить.
Zebi Kubatova
Спасибо)
Немного старше вас, но это хорошо для вас!
Zebi Kubatova
Спасибо)
рыцарь мечей 8кубков шут в 2017г будет у вас мч темненький возможно он будет не с вашего города встречи ваши будут на расстоянии но не серьезные скорее больше для хорошего время провождения
Zebi Kubatova
Спасибо
достаточно высокий брюнет, стрижется коротко, сильные руки и зеленые глаза
Zebi Kubatova
Спасибо
у Вас комплексы, которые, скорее всего, перешли по наследству. Они основаны на страхе и касаются личной жизни.
Zebi Kubatova
Спасибо)
Ваш мужчина должен быть трудолюбивым, любящим дом, быт, детей.
Zebi Kubatova
Спасибо)
Важнейшим моментом при занятиях как раз и является недопущение травм суставов. В идеале та же растяжка это эластичные связки, но при крепких суставах. Если допустить расшатывание суставов, то вся работа практически идён на смарку - те же колени часто выворачиваются при излишне интесивной отработке позы"Лотос"... Но, можно повредить и лишним весом и много чем... Главное, что нужно понять сразу же - качайся не качайся, а при больных суставах силы не будет - вернее будет, но использовать её будет невозможно... Что именно у вас с коленом по проводам понять невозможно, но если по вашим словам вы "всё делали правильно", то осмелюсь предположить. что возможно у вас чуть чуть сдвинулся мениск, либы пострадала суставная сумка.. Разрыва суставной сумки у вас нет - тогда бы колено распухло до невозможности... Но микротравма может быть.... В любом случае приседы да ещё с весом - прекратить - лучше займитесь гиперстензией.... А колено - попробуйте 2 вещи - 1 походите на колянях по мягкой поверхности (не по дивану, а по коврику ил чему-то в этом роде... 2 - встаёте на четвереньки и отбрасываете ногу назад, как бы лягаетесь, но это упражнение нужно делать расслабленной ногой и ни в коем случае не сильно - как если бы руки от воды стряхиваете, Никаких болей не должно быть.... Если у вас смещение мениска, то это поможет, но занятия на какое-то время прервите И ещё - постарайтесь укрепить коленокуском чулка то лько не туго - натяжение должно быть такое как плотность воды ну или чуть чуть сильнее, но не более - иначе кровь пережмёте... Если же это травма сумки суставной, то то поможет только время, но вам тогда и ходить нужно поменьше...
Мужчина хороший, дружелюбный, возможно с другого города, который часто меняет место жительства
Zebi Kubatova
Спасибо)
Я твой мужчина
Zebi Kubatova
Супер! Спасибо)