Гадания

опишите пожалуйста мужчину с который ожидаются отношения? Какой он?

паж мечей 2 кубков король пент- в этом году отношения с мужчиной будут у вас!
но вы как-то особо доверять не будете ему, скорее будете постоянно проверять его в чем-то, осторожно вести. наблюдать за его действиями.
мужчина будет чуть полненький, шатен скорее всего с хорошим доходом. работящий. уверенный. солидный
Гузалия Хасанова
Лучший ответ
Темноволосый, среднего роста.
Kamila Nice*** ***
А какой размер....
Наташа Рыбак
Зол, вонюч, волосат...
Алёна Борзенко
Жизнь с ним превратится в нескончаемый праздник. Вы полюбите друг друга, и чувства ваши будут с каждым днем все крепче. Очень скоро вы захотите выйти за него замуж.
Марина Слепко
мужчине, с которым вы познакомитесь, всего приходится достигать по жизни с большим трудом. Любовные отношения с женщинами у него складываются не сразу, не гладко, но он будет добиваться вашего расположения. Вам придется привыкнуть к некоторым денежным проблемам, так как деньги у него не падают с неба, он зарабатывает ихтяаским, упорным трудом
Ангел Ночи
простой и непосредственный человек. Он бесхитростен и прям, говорит, что думает, делает то, что считает нужным. По жизни ему приходится нелегко
гордый мужчина будет у вас, никогда не унижайте его, иначе потеряете навсегда.
Нина Яшкова
Он очень любит себя и заботится о себе, родном. Душевного тепла и доброты в нем вы не найдете. Главным средством его обольщения могут стать сила и власть.
Состоятельный и добрый
Парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
у него большой и толстый член!
Ирина Якупова
Ваше фото нужно для ответа...
Высокий брюнет. Добрый и богатый.