Гадания

Опишите пожалуйста эту пару

Будут ли они вместе? Что их ждет..? Можите ли Вы сказать что сейчас происходит их жизни?Большое спасибо!
этого никто не знает!
Ольга Ядрова
Лучший ответ
Сами разберутся они, не маленькие.
Карты не отвечают на вопросы от третьего лица.

А они разрешили вам опубликовать их фото ?
желаю им быть вместе!
Они вообще-то и не пара.. . К её счастью.
Лидия Пастлер
а мне кажется будут вместе... .
и бут довольно таки богато жить
А они Ваше фото тоже выставляли на всеобщее обсуждение и поэтому его нет на аватарке?
************* ***********
нет. не будут
Ак
Акерке
Печатью интеллекта ни один из пациентов не отмечен, значит всё будет в шоколаде.

А вообще, неблагодарное это дело - гадать по физиономиям. Даже тест такой был - определи, кто на фотографии - Жуткий Преступник или Скромный Учёный. Тяжёлый тест, все ошибаются.
не хочет девушка быть с ним....
надо смотреть на фото там где они вместе. а так можно сказать только о них, у нее темперамент и желание новизны постоянно, у него есть только желание жить спокойно и чтоб его никто не трогал
а фото где они вместе нет?!
Яна Закрытна
нет у них будущего
Вы вообще на брата и сестру похожи. Ссоритесь часто.
Он помрёт от фастфуда, она от СПИДа.
нет вместе они точно не будут. и так ясно не вижу линия я ваших вместе. Да и у парня сотрясение было головы. Хорошая у него память, и скромный и чувствительный человек.. . порой ранимый очень.. . Сладкоежка он. Артист хороший а значит положиться на него нельзя.. .

Не хочу дальше писать трудно всё видно.. . Фотки маленькие.
Обратитесь к людям которые могут по лицу определить, какой это человек, что б потом не настигло разочерование УДАЧИ ВАМ
Им далеко да пары !!!
Kirilenko. A.s.
совершенно не подходят друг лругу
это не пара, а две фотографии!!!
Я не волшебник НО пусть у них будет все что они задумали сами !!!
он странный. она такая ниче милая.
не думаю что будуит вместе. иначе она бы так истерично постоянно не спрашивала бы об этом
я что экстрасенс чтоль)) ) сфоткайтесь лучше вместе)))
Инна Ивонина
если они вместе, то очень красивая пара. а на ответах никто не скажет будут они вместе или нет..
Вера Пашутова
Спасибо, подрочил на первое фото.

По сабжу - они будут жить долго и счастливо и у них будет двое детей !
Она красивая, знает чего хочет и добивается.
а он тупой и недалекий.
между ними на данный момент ссоры. как бы проявление характеров. но могут быть вместе.
Оба страстные, оба сильные, в отношениях большое значение имеет игра: станет скучно, либо слишком серьезно в плане ссор, будет очень сложно.
Любофь и Любофь
любовь
могут быть вместе!! ! )))))
На фото совсем разные по характеру. Кто знает, может только на фото он угрюмый, а в жизни такой же жизнерадостный как девушка. Судить сложно.
мужчина ужасный, девушка прекрасная.
пусть сами решат что им нужно.. . не стоит лишать людей будущего предсказав им это.. .

в любом случае, если они встретились - значит это нужно им обоим!
Ana Sommu
Неужели вы правда верите, что кто-то реально безплатно будет серьезно гадать?
Чисто внешне - красивая пара, хотя кажется, что он выше ее морально намного.
Несовместимые судьбы.
она симпатичная девушка а он ей вообще не под ходит.