Гадания

Опишите пожалуйста человека, который мне по судьбе.

Будет ли таким о котором мечтаю? Будет из другой страны? Кристина17/12/03
Очень важно. Пожалуйста. Будет ли все хорошо и как думаю? Встречу в 22-23? Или позже?
Yana Levo
Здравствуйте, карты показывают что вы на многое надеетесь, вы хороший человек, сейчас вы находитесь в состоянии удачи и гармонии. Ваш избранник будет предпринимателем, а вот какого уровня карты умалчивают, вначале отношения будут складываться сложно: оба полны сомнений, но в конце концов создадите крепкую стабильную счастливую семью. Всего доброго
Татьяна Котова
Лучший ответ
Yana Levo Скажите пожалуйста (Если это возможно) а из другой страны? Из америки? (Иностранец)?
Yana Levo Подскажите пожалуйста, а это точно? Больше ничего не говорят карты?
Приходите ко мне на консультацию через пару лет. Не раньше. Пока Вам ещё нет 18 лет.
Yana Levo А почему нельзя до 18?
Да, могу описать, давайте фото
Yana Levo Из другой страны?
Юлия Евдокушина Человек есть, но дорога к нему у Вас закрыта плохой родовой кармой, впрочем, сами, наверное, знаете.
Кристина, Вы так далеко загадываете, что делать сейчас прогнозы не имеет смысла. Однако у вас были детско-юношеские отношения с мальчиком. И уж не знаю как он перекрыл Вам дороги к Вашему будущему и единственному избраннику. Вы можете попробовать обратиться к практику, и если он за Вас возьмется, что бы по достижении совершеннолетия быть свободной от имеющегося негативного воздействия. Однако не факт, что не появятся новые негативы
Yana Levo В смысле?
Вы общительный и внимательный человек, есть способности объяснять что-то другим, управлять, но вы бываете не тактичной и не всегда умеете чувствовать окружающих. Есть эмоциональная потребность в движении, не сидеть долго на одном месте в бездействии. При этом в будущем вам хорошо подойдёт профессия связанная с информацией, её поиском, анализом и т. д. Во взрослом возрасте семья и дом выйдут для вас на первый план и станут даже важнее личного развития. Партнёр вам нужен ответственный и тонко чувствующий, на которого можно положиться. Избегайте равнодушных, непричастных, ненадёжных, которых не волнуют чужие проблемы и жиживущих по принципу "моя хата с краю - ничего не знаю". Лучше всего вам подходят мужчины-рыбы и раки. Так же неплохо подходят девы
Yana Levo Так мужчина который мне по судьбе из другой страны и о котором мечтаю?
Деловой, но еще тот бабник, готовьтесь к спектаклям)
Серьёзно? Для вас важным качеством человека является гражданство другой страны? Разве это важнее личных качеств? С таким подходом вы НИКОГДА не обретёте счастье в личной жизни и умрёте в одиночестве. Считайте это проклятьем.
Sladkaя
Yana Levo Вопрос был, будет ли таким о котором мечтаю. О мечтаю я о хороших качествах и мужчине, которому я смогу помочь и стать утишением в жизни. Не лезьте если не гадаете. Если и проклятье несете. Про гражданство это был вопрос. Из другой страны или из родины
Зажигательный парень, любит флиртовать, умеющий привлечь к себе внимание, обоятельный, красивый