Очень ранимый, самолюбивый, гордый, уязвимый и чувствительный. Легко раздражается по пустякам, бывает конфликтным, не умеет сдерживать себя. Заядлый спорщик, никогда не уступит в споре. Имеет авторитет и пользуется уважением других за справедливость и правдивость. Такой мужчина склонный к опрометчивым поступкам, часто принимает неправильные решения или думает так долго, что упускает свой шанс. Не умеет признавать свои ошибки, эмоионально реагирует на критику. Сам любит критиковать других, поучать, наставлять, давать советы. Умный, имеет хорошую память, в том числе и зрительную. Долго помнит обиды, не умеет прощать, хотя мстить не будет, считая это ниже своего достоинства. Неадекватно реагирует на некоторые шутки, не любит, когда над ним посмеиваются, может вспылить и дать резкий отпор.
Непостоянный, ненедежный, не испытывает серьезной привязанности к кому-то. Гордый, независимый, заносчивый и самолюбивый. Пытается произвести впечатление самого стабильного и верного, психологически уравновешенного мужчины. Он обаятельный и привлекательный для женщин – с первых минут знакомства любая женщина уверена, что такой мужчина – самый надежный и преданный. Под маской любезности и галантности у такого мужчины скрываются безжалостность и безразличие к страданиям покинутых им женщин. Этот мужчина всегда думает только о себе – он так устроен и быть другим не может.
Личная жизнь такого мужчины складывается трудно: он может несколько раз уходить из семьи, возвращаться, опять уходить… Жене его приходится нелегко, но ожидать сочувствия или милосердия от мужа ей не приходится. Такой мужчина очень раздражительный, не всегда умеет контролировать свои эмоции. Очень свободолюбивый и никому не позволяет посягать на свою личную независимость. Только с женщиной, независимой по характеру, не зацикленной на проблеме отеошения с ним, такой мужчина ведет себя более спокойно и с уважением относится к такой жене. Жить с ним под одной крышей нелегко, чем меньше уделяете ему внимания – тем больше его интересуете.
Такой мужчина не любит и не умеет повиноваться, подчиняться кому-либо. Любит власть, наслаждается ею, если имеет. Не терпит критику. Не позволяет делать себе замечания, даже если они справедливы. По характеру такой мужчина – борец, но не всегда за справедливость, но обязательно за отстаивание своих интересов. Эгоист, себялюбив, имеет большое самомнение. Мало кому доверяет, боится конкуренции. Однако ради любимого дела способный на многие жертвы, даже на бескорыстие. упрямый и напористый, для достижения успеха не жалеет ни сил, ни времени.
Гадания
Опишите, пожалуйста, мужчину по гороскопу Рак-Тигр. Как с ним отношения построить? Не могу вообще человека понять...
да это точно прочитал это правда все про меня ни слова мимо