Психологический портрет
Рак
(21.06 - 22.07)
Раки стараются не демонстрировать окружающим свой истинный характер, предпочитая изображать человека спокойного и уравновешенного, однако обмануть им мало кого удается: переживания Рака слишком сильны, чтобы их можно было спрятать даже под самым толстым панцирем.
Раки не особенно импульсивны, но им свойственны резкие перемены настроения. Человек, родившийся под этим знаком, может обидеться или разозлиться без всякой видимой причины, а затем успокоиться и как будто забыть о произошедшем. Общаясь с Раком важно помнить, что его поведение в большой степени связано с фазами Луны и меняется в соответствии с ними.
Принимают решение Раки сравнительно быстро, но к своей цели не идут напрямую. Прежде, чем совершить финальный бросок, Рак исследует и возможные варианты развития ситуации, и пути к отступлению.
Раки склонны к накопительству, отдавая предпочтение реальным благам, а не перспективам, к тому же не любят рисковать деньгами. Даже будучи уверены в успехе, они вложат в дело значительно меньше, чем могли бы – так Раки защищают себя от финансового краха, которого боятся больше всего на свете.
Раки мстительны и иногда злопамятны, но обычная осторожность мешает им вступить в открытое противостояние. Некрасивые поступки Рак совершает исподтишка, тайно, надеясь, что о его причастности никто не узнает. Поэтому люди, работающие под этим знаком, редко имеют настоящих врагов.
Психологический портрет
Телец
(20.04 - 20.05)
Терпение, спокойствие и некоторая пассивность - вот основные черты Тельца. Люди этого знака предпочитают стойко сносить удары судьбы, но не сходить с избранного пути. Отговорить их от исполнения задуманного практически невозможно. Спокойное, размеренное движение по жизни - такой Тельцы, избегающие конфликтов и катастроф, видят свою судьбу.
Тельцы очень ценят все, чем обладают, и по отношению к близким людям часто проявляют себя как настоящие собственники. Человек этого знака будет самым лучшим другом, но рано или поздно захочет стать другом единственным. Тельцы неразговорчивы, только в общении с близкими друзьями они решаются на откровения, а уж шутками и легкомысленными замечаниями окружающих радуют очень редко.
В споре Тельцы непреклонны, они настаивают на своем, как будто игнорируя аргументы собеседника, и, даже если чудом бывают побеждены, остаются при своем мнении.
Тельцы теряют спокойствие редко, но приступы ярости у них по-настоящему страшны. Сохранить самообладание они попросту не в силах, их гнев не знает никаких границ, порой обрушиваясь на самых близких людей.
Тельцы предпочитают работу отдыху, честный труд - ловкому обману, семейный круг - многочисленному обществу, любовь - увлечениям, молчание - пустым разговорам. Стоит также добавить, что для Тельца чрезвычайно важен его дом, в идеале - расположенный за городом и окруженный скромным, но уютным и аккуратным садом.
Гадания
Опишите, пожалуйста, характер мужчины родившегося 12:07:1993 и 11:05:1970
Похожие вопросы
- Вопрос внутри. Я Даша 31.05.1996,Он Максим 12.07.1993 .Что нас ждет????
- Прошу опишите пожалуйста характер этой девушки. И если можно ее возможности и способности. Ольга 12.05.2000.
- Опишите, пожалуйста характер этой девушки! Ольга 12.05.2000.
- Когда мы встретимся? Дмитрий 21.07.1993,Ася 27.05.90
- Что меня ждет с ним? Светлана 27.07.1993 - Игорь 11.06.92
- Что вы можете сказать обо мне? Родилась 12.07.1988г.
- Расскажите про меня, я родились 12.07.86
- хочется знать, кто мы друг для друга? она-12.09.1981,я-11.05.1977 года?
- погадайте, пожалуйста, на карьеру. в какой области буду работать или какая для меня больше подходит? Ольга 11.07.1993
- погадайте, пожалуйста, на будущего мужа и вообще на личную жизнь. Ольга 11.07.1993