Гадания

Кто может погадать? Пишите на почту стоимость

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения!!

Первая выпавшая вам карта-
Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.
Ольга Кокшарова
Лучший ответ
Задавайте вопрос, что вас интересует?
Людмила Волкова Будем ли мы вместе с любимым? Есть ли другая? И кто она? Владимир 26.05.1991 и анастасия 20.05.1991
Вы сначала по ответам и вопросам предлагающих свои услуги пройдитесь, а то они вам понагадают.... А то тут много больных, которые по 300 раз на день задают вопросы любит ли их Вася (Петя, Федя....) и в то же время с очень умным видом отвечают другим пользователям на похожие вопросы)))
Монахиня
Перевернутая
Ошибка, невежество, заблуждение. Эмоциональная неуравновешенность, неверные суждения. Страх сделать выбор. Остерегайтесь тщеславия, самоуверенности, чрезмерного проявления эмоций
отвергнутые возможности, отсутствие дара предвидения, невежество, поверхностное знание, пассивность, самомнение, неспособность четко судить о предметах и событиях, затуманенное мышление, предосуждение, односторонность, нежелание или страх принимать решения, физическое желание близости

Отсутствие духовной мудрости и проблемы, возникающие из-за неудачного следования правильному курсу. При некоторых обстоятельствах это приводит к неосуществлению своих возможностей и подавлению эмоций.

Карта предупреждает против чрезмерного проявления эмоций, иррациональных, необдуманных поступков. Означает поверхностные знания, самонадеянность, невежество и зазнайство. Еще одно значение карты - физиологическая страсть. Карта означает физиологическую страсть, стремление к плотским наслаждениям и необдуманным поступкам. Настроение человека можно описать, как сильное желание пуститься с вами в загул без осознания последствий. Также можно сказать о нежелании и страхе принимать важные решения для долгосрочных отношений. Скорее всего, это мимолетное увлечение, но с яркими и бурными эмоциями.
Елена Фортюк