смотрите
кроме упражнений позанимайтесь еще и медитации, раскрытием чакр и прочее
то есть биоэнергетикой
дело в том, что нас организм способен способен к полному выздоравлению и восстановление - главное дать команду мозгу
этим занимается нлп (нейро-лингвистическое программирование)
ваша задача соединить нлп и медитации - чтобы на подсознании была вбита четкая программа, что с каждым днем вы все больше выздоравливаете
в практики нлп описаны сотни случаев - когда неизлечимо больные раком люди получала как бы "супер новую и очень мощную вакцину" и выздоравливали, чему жутко удивлялись врачи, потому что этой "вакциной" являла обычная глюкоза (эффект плацебо - о нем многие слышали)
ваша задача поверить настолько сильно, чтоб подчинить весь свой мозг и все свое тело именно своему желанию
почитайте такую литературу - вы найдете там много прекрасных техник, практикуйте их
а начните с малого - когда ляжете спать, представьте что золотые лучи из космоса (из неба) наполняют вас энергией здоровья, можете представлять как они вас чистят (наподобие как принтер сканирует бумажку прежде чем распечатать копию) , что из вс уходят черные сгустки негативной энергии и расстворяются в пространстве
эти практики дадут вам результат! только верьте в них!
Здоровья вам!
Гадания
Буду ли я когда-нибудь бегать и танцевать? Или хотя бы ходить уверенно?...Шутников и идиотов просьба отвалить от сюда!
Татьяна 1
спасибо!! я со всем этим знакома.Регулярно выполняю. И верю, но видимо недостаточно. Или нужно больше времени....не знаю уже.
У вас есть сильное желание двигаться - всё будет, главное приложить силу воли и у вас всё получится
Будете, нет ни чего сильнее желания.
Татьяна 1
Желание огромное! Я наверное Бога задолбала своими просьбами уже...А упражнения не помогают...
Верьте.... и вам дано будет обязательно.... искренне желаю вам скорого и полного выздоровления...
Несомненно! Главное - оооочень сильно захотеть, и с Богом. Искренне желаю Вам удачи!