Гадания
сон приснился, хочу зайти в церковь, а меня туда не пускают, монашка говорит, тебе сюда дорога закрыта
по моему мне вообще нет места в этом и том мире, так зачем я вообще тут нужна?

Мужчина повзрослел. Пришло время, что жить ему стало невыносимо. Тут и припомнился ему бабушкин совет и пошел он в церковь. В церкви к нему подходит кто-то: «Не там стоишь!» , подходит вторая: «Не правильно руки держишь!» , кто-то шепчет: «Неправильно крестишься!» , кто-то: «Не так одет!» . Вот к нему подходит одна из женщин и говорит:
- Прежде чем заходить в церковь, нужно было бы купить книгу и, прочитав её узнать, как в церкви себя нужно вести. После этого заходили бы.
Мужчина вышел из церкви, опустился на скамейку и заплакал. Вдруг слышит он голос:
- Что случилось, дитя моё, почему ты плачешь?
Мужчина поднял заплаканное лицо и узрел перед собой Христа. Говорит он ему:
- Господи! Меня не пускают в церковь!
Обнял его Иисус Христос:
- Не печалься, они меня давно уже в церковь не пускают.
- Господи! Меня не пускают в церковь!
Обнял его Иисус Христос:
тихо . это просто сон . ничего страшного в нём нет и не стоит горячиться, сон говорит о том что вы что то неправильно делаете .
увидеть церковь во сне прекрасное будущее, быть в ней в нужде найдешь помощь и утешение .Образ церкви олицетворяет собой культурное процветание, духовность, чистоту. Увидеть церковь — к удаче . Не обязательно быть в храме если он великолепный снаружи и не разрушенный то благо Бог поможет в реальной жизни