Гадания

Что Высшие Силы мне хотят сказать? Ситуация. Мне кажется не смогу простить.

Наталья
Анна Г.подольск
Предлагаю задать верный вопрос, на сам деле я не увилела вринципе вопроса, ну т.е. что Вы хотите?. Например: что будет если я ....+срок. Если взять за основу расклад, который Вам сделали, то смотрите Императрица-это Вы, Сила-Ваша активность, в том числе и принятие решения. Я пока на работе, но скоро освобожусь.
Яна Антропова
Лучший ответ
Анна Г.подольск Спасибо большое
Что будет если я буду молчать в ближайшие 2 месяца
Наталья Алексей
Яна Антропова Причем, кто Вы и что -это Вам было показано еще в детстве, так что Ваш 1-й вопрос, он не просто так.
Яна Антропова Теперь 1-й вопрос.
Анна Г.подольск Ссори не сразу увидела
Спасибо)
Вам предлагают взять ситуацию под свой контроль, положить конец беспорядку в эмоциях, использовать шанс на создание отношений, положив конец колебаниям и сомнениям.
Почему-то так показывают, что именно вы сами должны всё изменить, перестав сомневаться. Просто взять то, что нужно вам от этих отношений. Если вам нужны эти отношения-проявите свою властность.
Анна Г.подольск Там сейчас другая ситуация и от меня не зависит
Все порушили((
Помощи попросить в разрешении сложившейся ситуации вам нужно. Может у близкого человека, может у того, кто больше к душе лежит и действительно сможет помочь. В отношениях ваших есть кто-то третий, скорее всего женщина. Очень эмоциональная, но с чувствами к мужчине. Голову над ситуацией вам точно ломать не стоит, пытаться разобраться в ней сейчас самостоятельно тоже не нужно, наделаете глупостей. В том, что произошло и происходит, вашей вины нет. Отдохните немного, наберитесь сил, вас очень сильно другие люди запутать хотят, ввести в заблуждение. У женщины этой злости в вашу сторону нет предела, о которой я написала выше, а ваши попытки сейчас разрешить ситуацию никакого положительного результата не дадут..
Обман мог быть в семье, отношениях. Очень много тумана и прочих неясностей у вас сейчас по поводу или личной жизни, или в общении с кем-то идет, кому доверяете. Вам буквально кричат об этом
Анна Г.подольск Нет никаких 3 лиц...Человек просто меня обидел что тут разбираться...
Анна Г.подольск Раньше было 3 лицо это мужчина его друг но там все выясняли он не против