Гадания
смогу ли я собрать силы и утопиться? Хочу утонуть в Яузе,как утопилась Янка Дягилевва
И я говорю что не утонешь!Чтож все такие слабые стали чуть что-суицид!Я понимаю что мы не в раю живём...но это жизнь детка и её надо прожить!Если ты есть значит это не спроста!Может ты должна родить того кто спасёт мир наш?Обратись к психологу,ты потеряла смысл жизни,но поверь когда не чувствуешь ВКУС к жизни это ещё намного хуже..как у меня например..я чувствую себя как вампиром который обречён жить вечно и меня ничто не удивляет в этой жизни,есть яблоко и невозможность ощутить его вкус...вот это проблема..а то что у тебя это пустяк!А если кто-то умер-представь что просто лет так через 50-70 вы снова увидитесь,так я себя утешала после смерти близких...и тем более они всегда с нами,может я во многое не верю,но отпускать от себя умерших не могу.Да и ктому же если утопишься,то рая тебе не видать как своих ушей и поверь поле этого земля тебе точно раем покажется!
Максимкова Мария
Открою тебе истину. Если бы человек реально захотел утопиться, то он не спрашивал бы, "сможет он или нет". Он даже не заходил бы ни на какой сайт. Это тупо показуха, чтобы окружающие жалели идиота и умоляли не умирать. Избаловали человека в детстве, вот и выделывается.
не делайте глупостей. Потом сильно пожалеете
слушай а где это ткакая река Яуза, нет ты не подуй чего просто в кино увидел (напиши в личку если пришлёшь фото буду очень рад)
говно не тонет
Настя Волкова
Да,ты не утопишься)
а зачем. в жизни столько всего интересного. подумай как люди жили в войну, вот тогда реально было плохо и тяжело. еще инвалидам и больным тяжело. а так это все глупые капризы. сходи лучше на рок-концерт.!
не утонешь))))