Гадания

люблю мужчину. недавно показалось, что я далеко не единственная..сам провоцирует ссору, сам приходит мириться.как понять

недавно показалось, что я далеко не единственная..сам провоцирует ссору, сам приходит мириться.как понять? говорю ему, что отпускаю...если встретил ту, с которой лучше...не уходит. Как понять, может быть действительно...показалось?
запасной аэродром или нет) но факт остается фактом - поведение мужчин настолько похоже что создается впечатление будто женщины встречаются с одним и тем же типом)) )
а манера провоцирования ссоры и потом такая же провокация примирения с его же стороны объясняется просто - уйти сам не может надо озлобить и поднять скандал со стороны женщины чтобы официализировать себя на позиции жертвы в глазах интересующей его новой пассии, неуравновешенной по отношению к нему "бывшей" мадам, а еще лучше если звонить и выяснять отношения начнет - вообще супер! Начать дружбу против Вас или рухнуть на рядом находящееся женское плечо для успокоения своей израненной души (возможны варианты) самый верный способ решить свои чисто мужские проблемы женскими руками)) )
ухаживать и все такое много занимает времени а главное еще и деньги потратить можно - ну как такое допустить!!!)) ) А ведь мужчины страсть как любят новые романы и особенно новизну и страсть в сексе разнообразном и бурном!! !
Вызывать скандал а потом идти на мировую - это решение мужской проблемы б.... дства) типа полигамность свою удовлетворяет) Выставляет себя жертвой и новая женщина любит его некоторое время страстно пока не выгонит!
А запасной аэродром как правило на самообеспечении и совсем безпроблемный) вот такой бардачок получается в размере личной жизни одной женщины....
Irina Dotcenko
Лучший ответ
Татьяна.

Есть у мужчин такое понятие "запасной аэродром"...То есть место куда можно придти.. получить внимание, глаженую рубашку.. и ожидание.

Вы сейчас в такой ситуации. То есть. Официальных отношений нет. Обязательств нет. Возможность вернуться - имеется. Драным, пьяным, злым.. И всегда примет "запасной аэродром"...
Хотите стать "основным аэродромом" пару раз не давайте разрешение на посадку... Объясните почему. Намекните на то, что Вам предложили статус "основного аэродрома"...

Вы сами увидите насколько изменится ситуация.. .

Да! ! А если Вам сейчас предложат "приворот-отворот" -недорого пишете лично в аську -мэйл-агент" - можете..: ((
Только распрощайтесь с деньгами, которые у Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО попросят хоть напрямую, хоть завуалировано.. (ну в связи с трудностями) ..

Проще в детский дом перечислить.. хоть деньги на пользу пойдут.. .

Я пррроповедую здррравый смысл ,
а прислушиваться к нему или слушать шарлатанов - выбор лично каждого...
дело не в другой женщине. таким способом он хочет показать что его что-то не устраивает в отношениях
Гони его! Я так, по крайней мере, сделала...
Приведите себя в порядок. Сходите к парикмахеру, маникюр, купите пару обновок.
да не правда это, просто есть таой тип мужчин, цену себе набивает .