Ва
Василий

Интересный вопрос. Внутри.

У каждого человека во рту есть жевательные и режущие зубы. Одни широкие, для размельчения, а другие плоские и относительно острые, для разрезания при укусе. Кроме того, у младенцев сначала вырастают молочные зубы, а когда прикус сформируется, начинают появляться постоянные. Не видите ли вы в этом чью то заботливую руку?

Ольга Третьюхина

" Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей.
Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.
Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы.
Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было. "
(Псалтирь 138:13-16)

Андрей Манько

Бог все мудро создал

Алёна Маркова

Ваапрос канешна интересный...

Cергей Петров

А у слона зубы меняются 6 раз. Значит ли это, что слоны в 3 раза лучше человека? Может это они богоизбраный народ созданый по образу и подобию?

Константин И.

Ты забыл ещё что у человека клыки есть. Ну и что зубы есть не только у человека ты тоже забыл.

Александр Анисимов

заботливую руку стамотолога, чаще всего, а то и две

Дима Дерябин

Вижу.. Особенно - принимая анальгин от зубной боли. )

Виктор Снигур

а также зубы мудрости - которые кроме хлопот никаких полезностей не приносят )))))))

Максим Оградюк

Для травки можно было и поменьше зубов дать. Или вы считаете что Бог создал человека хищником?

Алёна Григорьева

В библии об этом упоминается ---Экклезиаст 12 --2 --"когда перестанут работать мелющие".( касается людей преклонного возраста) . Забота от Создателя очевидна. Хороший ваш вопрос.