Сашка Щербакова

Интересный вопрос внутри!

Чем вызвана особенность людей с реальными, а не придуманными "докторами" психическими отклонениями противопоставлять себя нормальным людям?
Например сексуальные меньшинства психическое отклонение обусловленное не способностью продолжить род.
То есть как отдельный вид, а не паразит на теле здоровых людей они просто вымрут ра одно поколение.

за*

Руслан Юмаев

То что они психически больные и ежу понятно!

Галия Туктарова

Я думаю, что в случае Вашего примера всё как раз понятно - нежелание заводить СВОИХ детей и продолжать СВОЙ род вызвало ту самую аномалию, как гомосексуализм.

И всё остальное - по аналогии. Ибо существует тесная связь тела и эмоций, эмоций и разума, или как его там, по науке? Известно, что если у человека депрессняк - заболеет рано или поздно и тело (какое - нибудь психосоматическое заболевание, язва там) . Кто сказал, что ЭТО не работает в обратную сторону?