Алекс@ндр )

интересный вопрос внутри

как вы считаете, зависит ли любовь от внешних факторов, типа внешности, образования? готовы ли вы любить даже необразованного, не знающего грамматику, но сильно любящего вас?

Любовь Сироткина

От внешних факторов зависит любовь у визуалов,
которые вдохновляются Увидев.. . тут уже игра на воображение, это не любовь,
это животный инстинкт, любовь есть душа.. . ей неведома красота и она не требует жертв,
но чтобы почувствовать ее в себе, нужно научится ее слышать.. . нужно понять и узнать свою душу.. .

Одним словом (имхо) в мире ее больше нет...

Альфа Призрак

Да лишь бы человек была хороший и не выносила мне мозг! Запредельный интелект совсем не обязателен! Все не могут быть супер умными! Я готов к этому!

Ni
Nikto

любовь зла.

Антон

Даже если Вы вначале и готовы... .
но поверьте мне, убогий быт убивает даже САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА. и это факт.

Анька Лушина

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.