Илюхин Дмитрий

Это пока всего лишь теории. Хотя, что вселенная не вечна и когда нибудь помрет скорее всего правда.А что дальше одному "богу" известно. Но думаю славить и попрошайничать у бога весьма сомнительное занятие, которым прекрасно пользуются мошенники от бога.

Александр Дмитриченко

Очередной псевдонаучный бред...

Дмитрий Самодумов

псевдонаучная бредятина.

Юлия Алимханова

Да, добавил сайт себе в закладки, спасибо ))....

Екатерина Асеева

чушь. Всё имеет возможность )
как проявить себя, так и видеть причину.

в том и суть религии, перестать винить кого-то и видеть причины, а найти возможности для реализации своего творческого потенциала.