А=
Альберт =)

интересно, а что изучают в католических университетах?)))) ) внутри)))

http://lady.mail.ru/article/468208-udovletvorennuju-zhenshhinu-vidno-po-pohodke/

Ва
Валидол

можно подумать что в еврейском университете в иерусалиме про оргазмы не изучают

Перизат

Следи за осанкой.

Антон Кузнецов

Подруга учится в колледже Фомы Аквинского в Москве. Имея два высших российских образования и учась еще и в аспирантуре - она говорит постоянно о том, что уровень обучения в католическом колледже на порядок выше, чем тот, что дают в российских ВУЗах... (