Юлия Зарицкая

Чё делать если раньше - все сума посходили, не было комфортной жизни, а что будет у людей в будущем?

в прикол - все норм. жить же хотят (стабильность, перспектива (будущее)).

За
Зайка

А ничего и не надо делать. Это РАНЬШЕ они с ума сошли все.. . А теперь все ОБРАЗУМИЛИСЬ и будет комфортная жизнь. И нормальная. И стабильная. С перспективой. ))) ЖИЗНЬ одним словом.