Ангелина Шведчикова

Что делать, если совсем разочаровался в жизни и в людях, не вешаться же?

Елена Мирзоева

если вы изволите повесится, вы только подтвердите этот факт .

Андрей Постников

Чистого сердца по случаю не обрести. Ясное царство берется усилием жить. (с) Кинчев К.

Мария Безпалько

Купить "Самоанализ" Рона Хаббарда. Люди - это отражение Вас самих.

Дмитрий Разумов

Можно и не вешаться. Можо утопиться.

Екатерина Приходько

Полюбить людей. И жизнь. Если повеситесь - всё равно придётся это делать. Только кружным путём. Неизвестно, сколько раз придётся быть абортируемым ребёнком, полтергейстом и прочими бесправными сущностями. Тело нам дано для выхода на более высокий уровень. А если мы его используем не по назначению, нас отправляют не "на второй год", а на класс ниже.

Яна Яночка

Я в тебя верить не перестаю. Люди делают глупости до самой старости.

С6
Сергей 69

Почитать Вадима Зеланда 😉

Ев
Евгения

До этого момента Вы идеализировали жизнь и людей. Теперь разочаровались, а разочаровавшийся идеализм это уже цинизм. Начните меняться сами и мир тоже изменится.