Maftunjon Ilashov

Можно ли по датам рождения определить пересекутся ли люди в жизни? в будущем?

Если да, то можно кому-нибудь, кто разбирается, скинуть на почту две даты и узнать ответ?

Назира

не, желательно чтобы контакт состоялся, при чем совместимость незнакомых людей может быть отличная, но они могут не встретиться друг другу, а при очень средней совместимости дожить до золотой свадьбы. Однако можно определить что люди могут дать друг другу если они гипотетически встретятся, но здесь еще надо знать духовный, душевный и интеллектуальный уровни, на которых находятся предполагаемые партнеры

Настенька Бурсикова

нет, по датам незнакомых людей нельзя.