К_
Ксю _

А можно ли по дате рождения определить какая профессия мне больше всего подходит?

6.4.85

Инна Богомолова

Можно. Вам нужно постоянно учиться, чтобы освоить какое-нибудь неэнергоёмкое ремесло, связанное с работой руками (вышивка, кружева, вязание крючком, изготовление ювелирных украшений, резной дизайнерской мебели/интерьеров, посуды и т. д.) . Вы должны стать настоящим мастером своего дела! Руки у вас золотые, но вы ленивы ((
Вы не самая удобная фигура на службе, независимы, дерзки, свободолюбивы - вам "дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы". Вам лучше трудиться индивидуально что-то делая своими руками.