Roza A.

А по дате рождения можно определить максимально подходящую профессию для этого человека? (внутри) 17.01.1995

Ирина Тюляева

ВАШЕ магическое число-6.
Число 6 - вы должны учиться служить другим, свободно давать указания, делать добро для окружающих людей, не беря в расчет личные эгоистичные интересы. Создавайте себе удобное, мирное, гармоничное и красивое окружение. Пользуйтесь тем, что вы симпатичны и открыты; люди будут думать, что вы справедливы и способны успешно разрешать споры. Прощайте ошибки своих сотрудников и старайтесь работать с другими. Большинство обладателей числа 6 работает в крупных фирмах, но некоторые придерживаются столь высоких требований, что даже сами затрудняются им следовать и принимают выгодные в финансовом отношении решения очень поздно или же не принимают их вообще. Старайтесь соединить свою работу с домом и семьей, сделайте так, чтобы они всегда вращались вокруг вас. Поскольку вы артистичны и цените красоту природы, выберите свое жилище в красивом месте среди цветов и деревьев. Вы преуспеете даже на учительском и врачебном поприще. Успех будет сопутствовать вам во всех занятиях, связанных с домом, учебными заведениями, общественной работой, образованием. Положительные вибрации числа посвящения 6: ответственность Отрицательные вибрации числа посвящения 6: гордость, бездушие, вмешательство в чужие дела, упрямство, подавление других.

Анатолий Кулиш

Можно, и даже нужно. Это очень Вам поможет в дальнейшей жизни. Уважающие себя родители всегда закжут своему ребенку индивидуальный гороскоп способностей ребенка. И вот почему:
Большинство способностей и талантов дается нам при рождении, но как правильно определить, что нам дано, что следует развивать, а в чем попытки развития никогда не принесут ощутимых результатов? На этот вопрос может ответить астролог, и чем раньше человек узнает о своих способностях тем лучше, тем в большей степени он сможет развить свои таланты. Именно поэтому индивидуальный гороскоп ребенка является, пожалуй, одной из самых полезных услуг на нашем сайте. Гороскоп ребенка содержит описание его характера, склонностей, способностей и возможных (потенциальных) талантов. Советы по обучению и воспитанию. Эти знания помогут правильно воспитать ребенка, максимально развить его способности, проработать слабые стороны Вашего малыша. Содержит также рекомендации по укреплению здоровья, советы по профилактике вероятных заболеваний. Анализ гороскопа в детстве, сделанный профессиональным астрологом, поможет избежать многих проблем во взрослой жизни.
Такой же гороскоп по "Выбору профессии" полезный для выпускников школ, поступающих в ВУЗы. Правильно выбранная профессия делает человека уверенным, преуспевающим. Самое плохое в нашей жизни, это жить с не любимым человеком, работать по нелюбимой профессии. Выбор всегда за Вами.

As
Asemoka

только для точного анализа нужны более точные данные: время и город рождения.